Telekom Baskets Bonn 
 
 83
 
86 
Terminé
Strasbourg 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
 70
 
67 
Terminé
Brose Baskets Bamberg 
 
CAI Zaragoza 
 
 77
 
76 
Terminé
Paris-Levallois 
 
Dijon 
 
 72
 
63 
Terminé
Telenet BC Oostende 
 
Nancy 
 
 78
 
76 
Terminé
CEZ Nymburk 
 
EWE Baskets Oldenburg 
 
 77
 
85 
Terminé
Baloncesto Sevilla 
 
Proximus Spirou 
 
 59
 
88 
Terminé
Acea Roma 
 
BC Khimki 
 
 94
 
65 
Terminé
VEF Riga 
 
Szolnoki Olaj 
 
 96
 
94 
Terminé
BC Zenit St. Petersburg 
 
Besiktas Integral Forex 
 
 68
 
70 
Terminé
Union Olimpija 
 
Krasny Oktyabr 
 
 75
 
81 
Terminé
CSU Asesoft Ploiesti 
 
Banvit 
 
 80
 
76 
Terminé
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
Lietuvos Rytas 
 
 92
 
65 
Terminé
KK Partizan 
 
BK Ventspils 
 
 82
 
75 
Terminé
Buducnost VOLI Podgorica 
 
Pinar Karsiyaka 
 
 81
 
87 
Terminé
PAOK Thessaloniki 
 
Stelmet Zielona Gora 
 
 78
 
97 
Terminé
Lokomotiv Kuban 
 
Artland Dragons 
 
 64
 
70 
Terminé
Lyon-Villeurbanne 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
 101
 
81 
Terminé
Acqua Vitasnella Cantù 
 
Paris-Levallois 
 
 88
 
76 
Terminé
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
CEZ Nymburk 
 
 77
 
71 
Terminé
EWE Baskets Oldenburg 
 
Brose Baskets Bamberg 
 
 104
 
79 
Terminé
Telekom Baskets Bonn 
 
Strasbourg 
 
 88
 
86 
Terminé
CAI Zaragoza 
 
Lyon-Villeurbanne 
 
 77
 
78 
Terminé
Dijon 
 
Acqua Vitasnella Cantù 
 
 77
 
78 
Terminé
Artland Dragons 
 
Telenet BC Oostende 
 
 76
 
83 
Terminé
Herbalife Gran Canaria 
 
Baloncesto Sevilla 
 
 80
 
75 
Terminé
Proximus Spirou 
 
Acea Roma 
 
 84
 
79 
Terminé
Nancy 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
 86
 
90 
Terminé
Besiktas Integral Forex 
 
VEF Riga 
 
 71
 
61 
Terminé
Szolnoki Olaj 
 
Union Olimpija 
 
 85
 
88 
Terminé
BC Khimki 
 
CSU Asesoft Ploiesti 
 
 103
 
83 
Terminé
Lietuvos Rytas 
 
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
 78
 
79 
Terminé
Krasny Oktyabr 
 
KK Partizan 
 
 61
 
77 
Terminé
Banvit 
 
PAOK Thessaloniki 
 
 85
 
66 
Terminé
Stelmet Zielona Gora 
 
Lokomotiv Kuban 
 
 72
 
60 
Terminé
BK Ventspils 
 
Buducnost VOLI Podgorica 
 
 79
 
82 
Terminé
Pinar Karsiyaka 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
20:30
mar. 28/10
Strasbourg 
 
Lokomotiv Kuban 
 
18:00
mar. 28/10
PAOK Thessaloniki 
 
Telekom Baskets Bonn 
 
19:30
mer. 29/10
CAI Zaragoza 
 
Brose Baskets Bamberg 
 
20:00
mer. 29/10
Paris-Levallois 
 
Artland Dragons 
 
19:30
mer. 29/10
Telenet BC Oostende 
 
Lyon-Villeurbanne 
 
20:00
mer. 29/10
Acqua Vitasnella Cantù 
 
Dijon 
 
20:30
mer. 29/10
Herbalife Gran Canaria 
 
Nancy 
 
20:00
mer. 29/10
EWE Baskets Oldenburg 
 
Proximus Spirou 
 
20:30
mer. 29/10
CEZ Nymburk 
 
Acea Roma 
 
18:00
mer. 29/10
Baloncesto Sevilla 
 
Szolnoki Olaj 
 
19:00
mer. 29/10
Union Olimpija 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
18:00
mer. 29/10
VEF Riga 
 
Besiktas Integral Forex 
 
19:00
mer. 29/10
BC Khimki 
 
Krasny Oktyabr 
 
17:30
mer. 29/10
Lietuvos Rytas 
 
Banvit 
 
18:00
mer. 29/10
CSU Asesoft Ploiesti 
 
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
18:30
mer. 29/10
KK Partizan 
 
BK Ventspils 
 
18:00
mer. 29/10
Pinar Karsiyaka 
 
Stelmet Zielona Gora 
 
18:00
mer. 29/10
Buducnost VOLI Podgorica 
 
Telekom Baskets Bonn 
 
19:30
mer. 05/11
Paris-Levallois 
 
Strasbourg 
 
20:00
mer. 05/11
Brose Baskets Bamberg 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
21:30
mer. 05/11
Artland Dragons 
 
Telenet BC Oostende 
 
20:30
mer. 05/11
Lyon-Villeurbanne 
 
Dijon 
 
20:30
mer. 05/11
Acqua Vitasnella Cantù 
 
CEZ Nymburk 
 
18:30
mer. 05/11
Acea Roma 
 
Nancy 
 
20:30
mer. 05/11
Baloncesto Sevilla 
 
BC Khimki 
 
17:30
mer. 05/11
Szolnoki Olaj 
 
Besiktas Integral Forex 
 
18:45
mer. 05/11
VEF Riga 
 
CSU Asesoft Ploiesti 
 
18:30
mer. 05/11
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
Krasny Oktyabr 
 
17:00
mer. 05/11
KK Partizan 
 
Pinar Karsiyaka 
 
19:00
mer. 05/11
Stelmet Zielona Gora 
 
BK Ventspils 
 
18:00
mer. 05/11
PAOK Thessaloniki 
 
Buducnost VOLI Podgorica 
 
19:00
mer. 05/11
Lokomotiv Kuban 
 
CAI Zaragoza 
 
20:30
mar. 04/11
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
EWE Baskets Oldenburg 
 
20:00
mar. 04/11
Proximus Spirou 
 
Union Olimpija 
 
18:00
mar. 04/11
BC Zenit St. Petersburg 
 
Lietuvos Rytas 
 
18:00
mar. 04/11
Banvit 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
20:30
mer. 12/11
Telekom Baskets Bonn 
 
Brose Baskets Bamberg 
 
20:00
mer. 12/11
CAI Zaragoza 
 
Artland Dragons 
 
19:30
mer. 12/11
Dijon 
 
Acqua Vitasnella Cantù 
 
20:30
mer. 12/11
Telenet BC Oostende 
 
Proximus Spirou 
 
20:30
mer. 12/11
Nancy 
 
Baloncesto Sevilla 
 
20:30
mer. 12/11
CEZ Nymburk 
 
Acea Roma 
 
20:45
mer. 12/11
EWE Baskets Oldenburg 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
18:00
mer. 12/11
BC Khimki 
 
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
19:30
mer. 12/11
Lietuvos Rytas 
 
Banvit 
 
18:00
mer. 12/11
Krasny Oktyabr 
 
KK Partizan 
 
18:00
mer. 12/11
CSU Asesoft Ploiesti 
 
PAOK Thessaloniki 
 
18:00
mer. 12/11
Buducnost VOLI Podgorica 
 
Lokomotiv Kuban 
 
18:00
mer. 12/11
Pinar Karsiyaka 
 
Stelmet Zielona Gora 
 
19:00
mer. 12/11
BK Ventspils 
 
Paris-Levallois 
 
20:30
mar. 11/11
Strasbourg 
 
Lyon-Villeurbanne 
 
20:30
mar. 11/11
Herbalife Gran Canaria 
 
Szolnoki Olaj 
 
19:00
mar. 11/11
Besiktas Integral Forex 
 
VEF Riga 
 
18:30
mar. 11/11
Union Olimpija 
 
Strasbourg 
 
20:00
mer. 19/11
Telekom Baskets Bonn 
 
Brose Baskets Bamberg 
 
20:00
mer. 19/11
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Lyon-Villeurbanne 
 
20:00
mer. 19/11
Artland Dragons 
 
Acqua Vitasnella Cantù 
 
20:30
mer. 19/11
Herbalife Gran Canaria 
 
Telenet BC Oostende 
 
20:30
mer. 19/11
Dijon 
 
CEZ Nymburk 
 
18:30
mer. 19/11
Nancy 
 
Baloncesto Sevilla 
 
20:30
mer. 19/11
EWE Baskets Oldenburg 
 
Union Olimpija 
 
20:30
mer. 19/11
Besiktas Integral Forex 
 
VEF Riga 
 
18:30
mer. 19/11
BC Khimki 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
18:00
mer. 19/11
Szolnoki Olaj 
 
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
19:30
mer. 19/11
Banvit 
 
CSU Asesoft Ploiesti 
 
18:45
mer. 19/11
Krasny Oktyabr 
 
Lokomotiv Kuban 
 
18:00
mer. 19/11
Stelmet Zielona Gora 
 
PAOK Thessaloniki 
 
18:00
mer. 19/11
Pinar Karsiyaka 
 
Buducnost VOLI Podgorica 
 
18:30
mer. 19/11
BK Ventspils 
 
Paris-Levallois 
 
20:30
mar. 18/11
CAI Zaragoza 
 
Acea Roma 
 
20:45
mar. 18/11
Proximus Spirou 
 
KK Partizan 
 
20:45
mar. 18/11
Lietuvos Rytas 
 
Telekom Baskets Bonn 
 
19:30
mer. 26/11
Brose Baskets Bamberg 
 
CAI Zaragoza 
 
20:30
mer. 26/11
Strasbourg 
 
Dijon 
 
20:30
mer. 26/11
Lyon-Villeurbanne 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
21:30
mer. 26/11
Telenet BC Oostende 
 
EWE Baskets Oldenburg 
 
20:00
mer. 26/11
CEZ Nymburk 
 
Nancy 
 
20:00
mer. 26/11
Acea Roma 
 
Proximus Spirou 
 
20:30
mer. 26/11
Baloncesto Sevilla 
 
Besiktas Integral Forex 
 
18:45
mer. 26/11
BC Zenit St. Petersburg 
 
BC Khimki 
 
17:00
mer. 26/11
Union Olimpija 
 
Szolnoki Olaj 
 
19:00
mer. 26/11
VEF Riga 
 
Krasny Oktyabr 
 
17:30
mer. 26/11
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
Banvit 
 
18:00
mer. 26/11
KK Partizan 
 
Lietuvos Rytas 
 
18:00
mer. 26/11
CSU Asesoft Ploiesti 
 
Pinar Karsiyaka 
 
19:00
mer. 26/11
Buducnost VOLI Podgorica 
 
BK Ventspils 
 
18:00
mer. 26/11
Lokomotiv Kuban 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
20:45
mar. 25/11
Paris-Levallois 
 
Artland Dragons 
 
19:30
mar. 25/11
Acqua Vitasnella Cantù 
 
Stelmet Zielona Gora 
 
19:00
mar. 25/11
PAOK Thessaloniki 
 
CAI Zaragoza 
 
20:30
mer. 03/12
Telekom Baskets Bonn 
 
Strasbourg 
 
20:00
mer. 03/12
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Telenet BC Oostende 
 
20:30
mer. 03/12
Artland Dragons 
 
Acqua Vitasnella Cantù 
 
20:30
mer. 03/12
Lyon-Villeurbanne 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
21:30
mer. 03/12
Dijon 
 
CEZ Nymburk 
 
18:30
mer. 03/12
Proximus Spirou 
 
EWE Baskets Oldenburg 
 
20:00
mer. 03/12
Nancy 
 
Baloncesto Sevilla 
 
20:30
mer. 03/12
Acea Roma 
 
BC Khimki 
 
17:30
mer. 03/12
Besiktas Integral Forex 
 
VEF Riga 
 
18:30
mer. 03/12
BC Zenit St. Petersburg 
 
Union Olimpija 
 
20:30
mer. 03/12
Szolnoki Olaj 
 
CSU Asesoft Ploiesti 
 
18:30
mer. 03/12
Banvit 
 
KK Partizan 
 
18:00
mer. 03/12
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
Lietuvos Rytas 
 
18:00
mer. 03/12
Krasny Oktyabr 
 
Buducnost VOLI Podgorica 
 
19:00
mer. 03/12
Stelmet Zielona Gora 
 
PAOK Thessaloniki 
 
18:00
mer. 03/12
Lokomotiv Kuban 
 
Pinar Karsiyaka 
 
19:00
mer. 03/12
BK Ventspils 
 
Paris-Levallois 
 
20:30
mar. 02/12
Brose Baskets Bamberg 
 
Paris-Levallois 
 
20:30
mar. 09/12
Telekom Baskets Bonn 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
20:30
mar. 09/12
CAI Zaragoza 
 
Acea Roma 
 
20:45
mar. 09/12
CEZ Nymburk 
 
VEF Riga 
 
18:30
mar. 09/12
Besiktas Integral Forex 
 
Brose Baskets Bamberg 
 
20:00
mer. 10/12
Strasbourg 
 
Artland Dragons 
 
19:30
mer. 10/12
Herbalife Gran Canaria 
 
Acqua Vitasnella Cantù 
 
20:30
mer. 10/12
Dijon 
 
Lyon-Villeurbanne 
 
20:00
mer. 10/12
Telenet BC Oostende 
 
Baloncesto Sevilla 
 
20:30
mer. 10/12
Nancy 
 
Proximus Spirou 
 
20:30
mer. 10/12
EWE Baskets Oldenburg 
 
Szolnoki Olaj 
 
19:00
mer. 10/12
BC Khimki 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
18:00
mer. 10/12
Union Olimpija 
 
Banvit 
 
18:00
mer. 10/12
Lietuvos Rytas 
 
KK Partizan 
 
18:00
mer. 10/12
Krasny Oktyabr 
 
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
19:30
mer. 10/12
CSU Asesoft Ploiesti 
 
Lokomotiv Kuban 
 
18:00
mer. 10/12
Buducnost VOLI Podgorica 
 
Stelmet Zielona Gora 
 
19:00
mer. 10/12
Pinar Karsiyaka 
 
PAOK Thessaloniki 
 
18:00
mer. 10/12
BK Ventspils 
 
Telekom Baskets Bonn 
 
00:00
mar. 16/12
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
mar. 16/12
Brose Baskets Bamberg 
 
Strasbourg 
 
00:00
mar. 16/12
Paris-Levallois 
 
Dijon 
 
00:00
mar. 16/12
Artland Dragons 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
mar. 16/12
Lyon-Villeurbanne 
 
Telenet BC Oostende 
 
00:00
mar. 16/12
Acqua Vitasnella Cantù 
 
Nancy 
 
00:00
mar. 16/12
Proximus Spirou 
 
EWE Baskets Oldenburg 
 
00:00
mar. 16/12
Acea Roma 
 
CEZ Nymburk 
 
00:00
mar. 16/12
Baloncesto Sevilla 
 
Union Olimpija 
 
00:00
mar. 16/12
VEF Riga 
 
Buducnost VOLI Podgorica 
 
00:00
mar. 16/12
PAOK Thessaloniki 
 
BC Khimki 
 
22:00
lun. 15/12
BC Zenit St. Petersburg 
 
Besiktas Integral Forex 
 
23:00
lun. 15/12
Szolnoki Olaj 
 
Krasny Oktyabr 
 
22:00
lun. 15/12
Banvit 
 
Lietuvos Rytas 
 
23:00
lun. 15/12
Hapoel Migdal Jerusalem 
 
CSU Asesoft Ploiesti 
 
23:00
lun. 15/12
KK Partizan 
 
BK Ventspils 
 
23:00
lun. 15/12
Stelmet Zielona Gora 
 
Pinar Karsiyaka 
 
23:00
lun. 15/12
Lokomotiv Kuban