Eurosport

EuroLeague - 2012-2013 - Classements

 WTCC : Circuit Paul RicardRegarder 
 
 

Général - EuroLeague - Groupe E

  PtsJGPpc+/-
1CSKA Moscow22141131095981114
2Real Madrid20141041085102164
3Anadolu Efes18149510281031-3
4Panathinaikos181495100196833
5Unicaja Malaga1414779881015-27
6Zalgiris Kaunas1214681065104025
7ALBA Berlin8144109591036-77
8Brose Baskets Bamberg01401410261155-129

Général - EuroLeague - Groupe F

  PtsJGPpc+/-
1FC Barcelona26141311151986165
2Olympiacos1814951068103335
3Maccabi Tel Aviv1614861105101293
4Laboral Kutxa Vitoria1614861093104548
5BC Khimki1414771133105182
6Montepaschi Siena14147710361057-21
7Besiktas Integral Forex4142128931104-211
8Fenerbahçe Ülker41421210551246-191

Général - EuroLeague

  PtsJGPpc+/-
999CSKA Moscow0000000
-Anadolu Efes0000000
-FC Barcelona0000000
-Maccabi Tel Aviv0000000
-Montepaschi Siena0000000
-Olympiacos0000000
-Panathinaikos0000000
-Real Madrid0000000
-Laboral Kutxa Vitoria0000000
-Fenerbahçe Ülker0000000
-Unicaja Malaga0000000
-Zalgiris Kaunas0000000
-ALBA Berlin0000000
-Brose Baskets Bamberg0000000
-BC Khimki0000000
-Besiktas Integral Forex0000000
 
À ne pas manquer
  • Découvrez Le Mag Eurosport

    Parce que sport rime aussi avec Lifestyle, Culture et High-tech, Eurosport vous garde au top des tendances avec son nouveau site LeMag.

  • Le BUZZ Eurosport

    Pas de score ni de compte-rendu de match, mais des succès, des chutes, des classements, des filles sexy... Retrouvez ici l'actu décalée du sport !

  • Regardez Eurosport où vous voulez, quand vous voulez

    Avec Eurosport Player, vivez et revivez tous les grands événements sportifs sur vos écrans. Accédez en illimité aux chaînes Eurosport et aux contenus exclusifs, en Live et à la demande.

Suivre Eurosport.com
 
Sur Facebook
 
Sur Twitter
 
Sur Mobile
 
Google Plus