CoureurEquipeTemps
1
Sam Witmitz
Australie
Sam Witmitz
Budget Forklifts23h 40' 09''
2
Alois Kankovský
République tchèque
Alois Kankovský
Dukla Praha+13''
3
Jurgen van Diemen
Pays-Bas
Jurgen van Diemen
Pays-Bas+19''
4
Boris Chpilevski
Russie
Boris Chpilevski
RTS Racing+21''
5
Meiyin Wang
Chine
Meiyin Wang
Hengxiang+24''
6
Bob Schoonbroodt
Pays-Bas
Bob Schoonbroodt
Pays-Bas+28''
7
Patrick Clausen
Danemark
Patrick Clausen
TREFOR+41''
8
Søren Andersen
Danemark
Søren Andersen
TREFOR+42''
9
Ahmet Örken
Turquie
Ahmet Örken
Torku Sekerspor+46''
10
Harrif Saleh
Malaisie
Harrif Saleh
Terengganu+46''
11
Wenlong Zhang
Chine
Wenlong Zhang
Giant - Champion System+46''
12
Samir Jabrayilov
Azerbaïdjan
Samir Jabrayilov
Synergy+46''
13
Zhihui Jiang
Chine
Zhihui Jiang
Giant - Champion System+46''
14
Justin Jules
France
Justin Jules
VC La Pomme+48''
15
Oleksander Surutkovych
Ukraine
Oleksander Surutkovych
Synergy+48''
16
José Gonçalves
Portugal
José Gonçalves
VC La Pomme+49''
17
Vojtech Hacecký
République tchèque
Vojtech Hacecký
Dukla Praha+50''
18
Fatih Keles
Turquie
Fatih Keles
Torku Sekerspor+51''
19
Elchin Asadov
Azerbaïdjan
Elchin Asadov
Synergy+51''
20
Burr Ho
Hong Kong, China
Burr Ho
Hong Kong, China+51''
21
Antonio Di Battista
Italie
Antonio Di Battista
Amore & Vita+52''
22
Maxim Averin
Azerbaïdjan
Maxim Averin
Synergy+52''
23
Siu Wai Ko
Hong Kong, China
Siu Wai Ko
Hong Kong, China+52''
24
Feng Qiao
Chine
Feng Qiao
China Hainan+52''
25
Melvin Boskamp
Pays-Bas
Melvin Boskamp
Pays-Bas+52''
26
João Pereira
Portugal
João Pereira
Banco BIC+52''
27
Benjamin Olivier
France
Benjamin Olivier
China Wuxi Jilun+52''
28
Muhammet Atalay
Turquie
Muhammet Atalay
Torku Sekerspor+52''
29
Shih Hsin Hsiao
Chinese Taipei
Shih Hsin Hsiao
Gusto+52''
30
Rasmus Guldhammer
Danemark
Rasmus Guldhammer
TREFOR+52''
31
Ismayil Ilyasov
Azerbaïdjan
Ismayil Ilyasov
Synergy+52''
32
Adiq Othman
Malaisie
Adiq Othman
Terengganu+52''
33
Ulises Castillo
Mexique
Ulises Castillo
Start+52''
34
Viesturs Lukševics
Lettonie
Viesturs Lukševics
Amore & Vita+52''
35
Carol Eduard Novak
Roumanie
Carol Eduard Novak
Roumanie+52''
36
Freddy González
Colombie
Freddy González
RTS Racing+52''
37
Kanstantsin Klimiankou
Biélorussie
Kanstantsin Klimiankou
Amore & Vita+52''
38
Peter Schulting
Pays-Bas
Peter Schulting
Pays-Bas+52''
39
Shao Hsuan Lu
Chinese Taipei
Shao Hsuan Lu
Gusto+52''
40
Milan Kadlec
République tchèque
Milan Kadlec
Dukla Praha+52''
41
Martin Bláha
République tchèque
Martin Bláha
Dukla Praha+52''
42
Umberto Atzori
Pays-Bas
Umberto Atzori
Pays-Bas+52''
43
Julien Antomarchi
France
Julien Antomarchi
VC La Pomme+52''
44
Jesse Kerrison
Australie
Jesse Kerrison
Budget Forklifts+55''
45
Bekir Baki Akirsan
Turquie
Bekir Baki Akirsan
Torku Sekerspor+57''
46
Enver Asanov
Azerbaïdjan
Enver Asanov
Synergy+58''
47
Bruno Sancho
Portugal
Bruno Sancho
Banco BIC+1' 00''
48
Daniel Crista
Roumanie
Daniel Crista
Roumanie+1' 00''
49
Chin-Feng Liu
Chinese Taipei
Chin-Feng Liu
Gusto+1' 00''
50
Ching Ying Mow
Hong Kong, China
Ching Ying Mow
Hong Kong, China+1' 00''
51
João Rodrigues
Portugal
João Rodrigues
Banco BIC+1' 00''
52
Saufi Mat Senan
Malaisie
Saufi Mat Senan
Terengganu+1' 00''
53
Sebestyen Szabolcs
Roumanie
Sebestyen Szabolcs
Roumanie+1' 00''
54
Shahrul Mat Amin
Malaisie
Shahrul Mat Amin
Terengganu+1' 00''
55
Lucian Logigan
Roumanie
Lucian Logigan
Roumanie+1' 00''
56
Tommy Nankervis
Australie
Tommy Nankervis
Budget Forklifts+1' 00''
57
Pengda Jiao
Chine
Pengda Jiao
Gansu+1' 00''
58
Elias Busk
Danemark
Elias Busk
Start+1' 05''
59
Jonas Orset
Norvège
Jonas Orset
China Wuxi Jilun+1' 05''
60
Jiamin Li
Chine
Jiamin Li
China Hainan+1' 05''
61
Simon Buttner
France
Simon Buttner
RTS Racing+1' 05''
62
Karlo Aia
Estonie
Karlo Aia
China Wuxi Jilun+1' 05''
63
Xin Wang
Chine
Xin Wang
Giant - Champion System+1' 05''
64
Diogo Nunes
Portugal
Diogo Nunes
Banco BIC+1' 05''
65
Pengbin Ding
Chine
Pengbin Ding
Gansu+1' 05''
66
Amirul Marzuki
Malaisie
Amirul Marzuki
Terengganu+1' 05''
67
Válter Pereira
Portugal
Válter Pereira
Banco BIC+1' 05''
68
Paulius Šiškevicius
Lituanie
Paulius Šiškevicius
VC La Pomme+1' 05''
69
Roman Fürst
République tchèque
Roman Fürst
Dukla Praha+1' 17''
70
Artem Topchanyuk
Ukraine
Artem Topchanyuk
Amore & Vita+1' 20''
71
Ahmet Akdylek
Turquie
Ahmet Akdylek
Torku Sekerspor+1' 31''
72
Feritcan Samli
Turquie
Feritcan Samli
Torku Sekerspor+1' 38''
73
David van Eerd
Pays-Bas
David van Eerd
Start+1' 45''
74
Chunlong Zhang
Chine
Chunlong Zhang
China Hainan+1' 54''
75
Lars Pria
Roumanie
Lars Pria
Roumanie+2' 00''
76
Mauricio Frazer
Argentine
Mauricio Frazer
Start+2' 05''
77
Jeyson Ulloa
Colombie
Jeyson Ulloa
Start+2' 09''
78
Guangtong Ma
Chine
Guangtong Ma
Hengxiang+2' 13''
79
Daniel Mestre
Portugal
Daniel Mestre
Banco BIC+2' 16''
80
Ionut-Adrian Sdraila
Roumanie
Ionut-Adrian Sdraila
Roumanie+2' 21''
81
Zhang Zheng
Chine
Zhang Zheng
Hengxiang+2' 28''
82
Jiankun Liu
Chine
Jiankun Liu
China Hainan+2' 37''
83
Yuepeng Liu
Chine
Yuepeng Liu
China Hainan+2' 46''
84
Jianpeng Liu
Chine
Jianpeng Liu
Hengxiang+2' 54''
85
Rubén Caseny
Espagne
Rubén Caseny
Start+3' 13''
86
Shu Ming Liu
Chinese Taipei
Shu Ming Liu
Gusto+3' 23''
87
Xinping Ding
Chine
Xinping Ding
Gansu+3' 34''
88
Mark Pedersen
Danemark
Mark Pedersen
TREFOR+3' 37''
89
Daniel Barry
Nouvelle-Zélande
Daniel Barry
Budget Forklifts+3' 45''
90
Mario Rojas
Colombie
Mario Rojas
RTS Racing+3' 56''
91
Georgi Georgiev
Bulgarie
Georgi Georgiev
China Wuxi Jilun+4' 02''
92
Víctor Niño
Colombie
Víctor Niño
RTS Racing+4' 08''
93
Shan Shuang
Chine
Shan Shuang
Giant - Champion System+4' 14''
94
Rick van Breda
Pays-Bas
Rick van Breda
Pays-Bas+4' 23''
95
Zamri Saleh
Malaisie
Zamri Saleh
Terengganu+5' 12''
96
Mads Rahbek
Danemark
Mads Rahbek
TREFOR+5' 25''
97
Daniel Foder
Danemark
Daniel Foder
TREFOR+6' 00''
98
Nan Wu
Chine
Nan Wu
Giant - Champion System+7' 14''
99
Myron Simpson
Nouvelle-Zélande
Myron Simpson
Budget Forklifts+7' 19''
100
Zhong Yuan
Chine
Zhong Yuan
Giant - Champion System+8' 37''
101
Alex Wohler
Australie
Alex Wohler
Budget Forklifts+10' 58''
102
Yukinori Hishinuma
Japon
Yukinori Hishinuma
Amore & Vita+19' 44''