Mondiaux Edmonton 2001

Calendrier

Femme
Poids - Finale
Yanina Korolchik
05/08
Heptathlon - Finale
Yelena Prokhorova
06/08
Perche - Finale
Stacy Dragila
06/08
Javelot - Finale
Osleidys Menéndez
07/08
100m - Finale
Zhanna Pintusevich-Block
07/08
Longueur - Finale
Fiona May
08/08
1500m - Finale
Gabriela Szabo
08/08
Marteau - Finale
Yipsi Moreno
08/08
400m - Finale
Thiam Amy Mbacke
08/08
10km - Finale
Derartu Tulu
08/08
400m haies - Finale
Nezha Bidouane
09/08
20km marche - Finale
Olimpiada Ivanova
10/08
Triple saut - Finale
Tatyana Lebedeva
11/08
200m - Finale
Marion Jones
11/08
100m haies - Finale
Anjanette Kirkland
12/08
5km - Finale
Olga Yegorova
12/08
Marathon - Finale
Lidia Simon
12/08
4x100m - Finale
. Etats-Unis
12/08
Disque - Finale
Natalya Sadova
12/08
Hauteur - Finale
Hestrie Cloete
12/08
800m - Finale
Maria Mutola
12/08
4x400m - Finale
. Jamaïque
13/08
Perche - 2ème journée
04/08
100m haies (H) - 2ème journée
04/08
Hauteur (Hepta) - 2ème journée
04/08
Poids (Hepta) - 2ème journée
04/08
Javelot - 2ème journée
04/08
Javelot - 2ème journée
05/08
200m (Hepta) - 2ème journée
05/08
1500m - 2ème journée
05/08
Poids - 3ème journée
05/08
Longueur (Hepta) - 3ème journée
05/08
400m haies - 3ème journée
05/08
400m - 3ème journée
05/08
100m - 3ème journée
05/08
Javelot (Hepta) - 3ème journée
05/08
Javelot (Hepta) - 3ème journée
05/08
Longueur - 3ème journée
05/08
100m - 3ème journée
05/08
Poids - 3ème journée
05/08
800m (Hepta) - 3ème journée
06/08
1500m - 3ème journée
06/08
Marteau - 4ème journée
06/08
Perche - 4ème journée
06/08
Marteau - 4ème journée
06/08
100m - 4ème journée
06/08
100m - 4ème journée
07/08
400m - 4ème journée
07/08
100m - 4ème journée
07/08
Longueur - 5ème journée
08/08
1500m - 5ème journée
08/08
Marteau - 5ème journée
08/08
400m - 5ème journée
08/08
10km - 5ème journée
08/08
Triple saut - 6ème journée
09/08
400m haies - 6ème journée
09/08
200m - 6ème journée
09/08
100m haies - 7ème journée
10/08
Disque - 7ème journée
10/08
200m - 7ème journée
10/08
800m - 7ème journée
10/08
Disque - 7ème journée
10/08
20km marche - 7ème journée
10/08
5km - 7ème journée
10/08
Hauteur - 8ème journée
11/08
100m haies - 8ème journée
11/08
Triple saut - 8ème journée
11/08
800m - 8ème journée
11/08
200m - 8ème journée
11/08
Disque - 9ème journée
11/08
4x100m - 9ème journée
11/08
100m haies - 9ème journée
12/08
4x400m - 9ème journée
12/08
5km - 9ème journée
12/08
4x100m - 9ème journée
12/08
Marathon - 10ème journée
12/08
Hauteur - 10ème journée
12/08
800m - 10ème journée
12/08
4x400m - 10ème journée
13/08