Mondiaux petit bassin

Calendrier

Homme
100m Dos - Séries
Stanislav Donets
15/12
100m Papillon - Séries
Jason Dunford
15/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
Russie
15/12
200m nage libre - Séries
Ryan Lochte
15/12
100m Brasse - Séries
Fabio Scozzoli
15/12
200m nage libre - Finale
Ryan Lochte
15/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
France
15/12
100m Dos - Demi-finale
Stanislav Donets
15/12
100m Papillon - Demi-finale
Albert Subirats
15/12
100m Brasse - Demi-finale
Mike Alexandrov
15/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Ryan Lochte
16/12
50m nage libre - Séries
Cesar Cielo
16/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
États-Unis
16/12
100m Papillon - Finale
Evgeny Korotyshkin
16/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Russie
16/12
100m Dos - Finale
Stanislav Donets
16/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Ryan Lochte
16/12
50m nage libre - Demi-finale
Cesar Cielo
16/12
100m Brasse - Finale
Cameron van der Burgh
16/12
400m nage libre - Séries
Oussama Mellouli
17/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Ryan Lochte
17/12
50m Dos - Séries
Stanislav Donets
17/12
200m Brasse - Séries
Dániel Gyurta
17/12
50m Papillon - Séries
Albert Subirats
17/12
200m Brasse - Finale
Naoya Tomita
17/12
50m Papillon - Demi-finale
Steffen Deibler
17/12
50m nage libre - Finale
Cesar Cielo
17/12
400m nage libre - Finale
Paul Biedermann
17/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Ryan Lochte
17/12
50m Dos - Demi-finale
Stanislav Donets
17/12
100m nage libre - Séries
Fabien Gilot
18/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Ryan Lochte
18/12
50m Brasse - Séries
Cameron van der Burgh
18/12
100m nage libre - Demi-finale
Cesar Cielo
18/12
50m Dos - Finale
Stanislav Donets
18/12
50m Papillon - Finale
Albert Subirats
18/12
50m Brasse - Demi-finale
Felipe França
18/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Ryan Lochte
18/12
1500m nage libre - Finale
Oussama Mellouli
19/12
200m Dos - Séries
Ryan Lochte
19/12
200m Papillon - Séries
László Cseh
19/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
Russie
19/12
100m nage libre - Finale
Cesar Cielo
19/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Ryan Lochte
19/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
19/12
200m Papillon - Finale
Chad Le Clos
19/12
50m Brasse - Finale
Felipe França
19/12
200m Dos - Finale
Ryan Lochte
19/12