Mondiaux petit bassin

Calendrier

Homme
200m nage libre - Séries
Dominik Kozma
03/12
100m Dos - Séries
Matt Grevers
03/12
100m Brasse - Séries
Adam Peaty
03/12
100m Papillon - Séries
Kosuke Hagino
03/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
Italie
03/12
200m nage libre - Finale
Chad Le Clos
03/12
100m Dos - Demi-finale
Mitch Larkin
03/12
100m Brasse - Demi-finale
Adam Peaty
03/12
100m Papillon - Demi-finale
Chad Le Clos
03/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
France
03/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Séries
Russie
04/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Kosuke Hagino
04/12
50m nage libre - Séries
Cesar Cielo
04/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
Italie
04/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Finale
Brésil
04/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Daiya Seto
04/12
100m Dos - Finale
Mitch Larkin
04/12
50m nage libre - Demi-finale
Cesar Cielo
04/12
100m Brasse - Finale
Felipe França
04/12
100m Papillon - Finale
Chad Le Clos
04/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
États-Unis
04/12
50m Dos - Séries
Florent Manaudou
05/12
50m Papillon - Séries
Chad Le Clos
05/12
400m nage libre - Séries
Péter Bernek
05/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Ryan Lochte
05/12
200m Brasse - Séries
Dániel Gyurta
05/12
50m Dos - Demi-finale
Florent Manaudou
05/12
50m Papillon - Demi-finale
Chad Le Clos
05/12
200m Brasse - Finale
Dániel Gyurta
05/12
400m nage libre - Finale
Péter Bernek
05/12
50m nage libre - Finale
Florent Manaudou
05/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Kosuke Hagino
05/12
Relais 4 x 50m nage libre - Séries
Russie
06/12
100m nage libre - Séries
Cesar Cielo
06/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Vladimir Morozov
06/12
50m Brasse - Séries
Adam Peaty
06/12
Relais 4 x 50m nage libre - Finale
Russie
06/12
50m Dos - Finale
Florent Manaudou
06/12
100m nage libre - Demi-finale
Cesar Cielo
06/12
50m Papillon - Finale
Chad Le Clos
06/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Ryan Lochte
06/12
50m Brasse - Demi-finale
Adam Peaty
06/12
1500m nage libre - Finale
Gregorio Paltrinieri
07/12
200m Dos - Séries
Ryosuke Irie
07/12
200m Papillon - Séries
Daiya Seto
07/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
France
07/12
1500m nage libre - Séries
Gregorio Paltrinieri
07/12
100m nage libre - Finale
Cesar Cielo
07/12
200m Dos - Finale
Radoslaw Kawecki
07/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Markus Deibler
07/12
50m Brasse - Finale
Felipe França
07/12
200m Papillon - Finale
Chad Le Clos
07/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
Brésil
07/12