Mondiaux petit bassin

Calendrier

Femme
50m Brasse - Séries
Alia Atkinson
03/12
200m Papillon - Séries
Katinka Hosszú
03/12
100m Dos - Séries
Katinka Hosszú
03/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
03/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
Pays-Bas
03/12
50m Brasse - Demi-finale
Ruta Meilutyte
03/12
200m Papillon - Finale
Mireia Belmonte
03/12
100m Dos - Demi-finale
Daryna Zevina
03/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Mireia Belmonte
03/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Pays-Bas
03/12
800m nage libre - Finale
Mireia Belmonte
04/12
100m nage libre - Séries
Femke Heemskerk
04/12
50m Papillon - Séries
Sarah Sjöström
04/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
04/12
800m nage libre - Séries
Mireia Belmonte
04/12
100m nage libre - Demi-finale
Sarah Sjöström
04/12
50m Brasse - Finale
Ruta Meilutyte
04/12
50m Papillon - Demi-finale
Jeanette Ottesen
04/12
100m Dos - Finale
Katinka Hosszú
04/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Siobhan-Marie O'Connor
04/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Séries
Danemark
05/12
200m Dos - Séries
Katinka Hosszú
05/12
100m Brasse - Séries
Moniek Nijhuis
05/12
400m nage libre - Séries
Mireia Belmonte
05/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
États-Unis
05/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Finale
Danemark
05/12
100m nage libre - Finale
Femke Heemskerk
05/12
200m Dos - Finale
Katinka Hosszú
05/12
50m Papillon - Finale
Sarah Sjöström
05/12
100m Brasse - Demi-finale
Ruta Meilutyte
05/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
05/12
400m nage libre - Finale
Mireia Belmonte
05/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
Pays-Bas
05/12
50m Dos - Séries
Emily Seebohm
06/12
50m nage libre - Séries
Ranomi Kromowidjojo
06/12
100m Papillon - Séries
Jeanette Ottesen
06/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Evelyn Verrasztó
06/12
100m Brasse - Finale
Alia Atkinson
06/12
50m Dos - Demi-finale
Emily Seebohm
06/12
50m nage libre - Demi-finale
Ranomi Kromowidjojo
06/12
100m Papillon - Demi-finale
Sarah Sjöström
06/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
06/12
Relais 4 x 50m nage libre - Séries
Pays-Bas
07/12
200m Brasse - Séries
Kanako Watanabe
07/12
200m nage libre - Séries
Femke Heemskerk
07/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
Danemark
07/12
Relais 4 x 50m nage libre - Finale
Pays-Bas
07/12
50m Dos - Finale
Etiene Medeiros
07/12
200m Brasse - Finale
Kanako Watanabe
07/12
100m Papillon - Finale
Sarah Sjöström
07/12
50m nage libre - Finale
Ranomi Kromowidjojo
07/12
200m nage libre - Finale
Sarah Sjöström
07/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
Danemark
07/12