Mondiaux petit bassin

Calendrier

Homme
400m nage libre - Séries
Danas Rapšys
11/12
200m Papillon - Séries
Daiya Seto
11/12
100m Dos - Séries
Guilherme Guido
11/12
100m Brasse - Séries
Ilya Shymanovich
11/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Shun Wang
11/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
Russie
11/12
400m nage libre - Finale
Danas Rapšys
11/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
11/12
100m Dos - Demi-finale
Jiayu Xu
11/12
200m Papillon - Finale
Daiya Seto
11/12
100m Brasse - Demi-finale
Fabio Scozzoli
11/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Shun Wang
11/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
11/12
200m nage libre - Séries
Alexander Graham
12/12
100m Papillon - Séries
Caeleb Dressel
12/12
100m Dos - Finale
Ryan Murphy
12/12
100m Brasse - Finale
Cameron van der Burgh
12/12
200m nage libre - Finale
Blake Pieroni
12/12
100m Papillon - Demi-finale
Caeleb Dressel
12/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Michael Andrew
13/12
50m Dos - Séries
Guilherme Guido
13/12
50m nage libre - Séries
Caeleb Dressel
13/12
200m Brasse - Séries
Haiyang Qin
13/12
200m Brasse - Finale
Kirill Prigoda
13/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Kliment Kolesnikov
13/12
50m nage libre - Demi-finale
Caeleb Dressel
13/12
100m Papillon - Finale
Chad Le Clos
13/12
50m Dos - Demi-finale
Evgeniy Rylov
13/12
Relais 4 x 50m nage libre - Séries
Italie
14/12
50m Papillon - Séries
Nicholas Santos
14/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
Russie
14/12
Relais 4 x 50m nage libre - Finale
États-Unis
14/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Kliment Kolesnikov
14/12
50m Papillon - Demi-finale
Nicholas Santos
14/12
50m nage libre - Finale
Vladimir Morozov
14/12
50m Dos - Finale
Evgeniy Rylov
14/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Brésil
14/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Séries
Brésil
15/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Daiya Seto
15/12
100m nage libre - Séries
Caeleb Dressel
15/12
50m Brasse - Séries
Ilya Shymanovich
15/12
1500m nage libre - Séries
Mykhailo Romanchuk
15/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Finale
Russie
15/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Brésil
15/12
100m nage libre - Demi-finale
Chad Le Clos
15/12
50m Papillon - Finale
Nicholas Santos
15/12
50m Brasse - Demi-finale
Cameron van der Burgh
15/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Daiya Seto
15/12
200m Dos - Séries
Ryan Murphy
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
États-Unis
16/12
1500m nage libre - Finale
Mykhailo Romanchuk
16/12
100m nage libre - Finale
Caeleb Dressel
16/12
200m Dos - Finale
Evgeniy Rylov
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
16/12
50m Brasse - Finale
Cameron van der Burgh
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
16/12