Mondiaux petit bassin

Calendrier

Femme
200m nage libre - Séries
Mallory Comerford
11/12
50m Brasse - Séries
Ruta Meilutyte
11/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
11/12
100m Dos - Séries
Olivia Smoliga
11/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
États-Unis
11/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Chine
11/12
200m nage libre - Finale
Ariarne Titmus
11/12
50m Brasse - Demi-finale
Alia Atkinson
11/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
11/12
100m Dos - Demi-finale
Olivia Smoliga
11/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
11/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Séries
États-Unis
12/12
100m nage libre - Séries
Mallory Comerford
12/12
200m Papillon - Séries
Kelsi Dahlia
12/12
800m nage libre - Séries
Jianjiahe Wang
12/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Finale
États-Unis
12/12
200m Papillon - Finale
Katinka Hosszú
12/12
50m Brasse - Finale
Alia Atkinson
12/12
100m nage libre - Demi-finale
Femke Heemskerk
12/12
100m Dos - Finale
Olivia Smoliga
12/12
50m Papillon - Séries
Ranomi Kromowidjojo
13/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
13/12
200m Dos - Séries
Lisa Bratton
13/12
100m nage libre - Finale
Ranomi Kromowidjojo
13/12
200m Dos - Finale
Lisa Bratton
13/12
50m Papillon - Demi-finale
Ranomi Kromowidjojo
13/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Katinka Hosszú
13/12
800m nage libre - Finale
Jianjiahe Wang
13/12
50m Dos - Séries
Etiene Medeiros
14/12
400m nage libre - Séries
Ariarne Titmus
14/12
100m Brasse - Séries
Katie Meili
14/12
50m Papillon - Finale
Ranomi Kromowidjojo
14/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
14/12
400m nage libre - Finale
Ariarne Titmus
14/12
50m Dos - Demi-finale
Olivia Smoliga
14/12
100m Brasse - Demi-finale
Alia Atkinson
14/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
15/12
100m Papillon - Séries
Kelsi Dahlia
15/12
50m nage libre - Séries
Femke Heemskerk
15/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
Australie
15/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
15/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
15/12
100m Papillon - Demi-finale
Kelsi Dahlia
15/12
50m nage libre - Demi-finale
Ranomi Kromowidjojo
15/12
50m Dos - Finale
Olivia Smoliga
15/12
100m Brasse - Finale
Alia Atkinson
15/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Chine
15/12
Relais 4 x 50m nage libre - Séries
Pays-Bas
16/12
200m Brasse - Séries
Anne Lazor
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
États-Unis
16/12
Relais 4 x 50m nage libre - Finale
États-Unis
16/12
200m Brasse - Finale
Anne Lazor
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
16/12
100m Papillon - Finale
Kelsi Dahlia
16/12
50m nage libre - Finale
Ranomi Kromowidjojo
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
16/12