EA7 Emporio Armani Milano 
 
17:15
ven. 26/12
Upea Capo d'Orlando 
 
Enel Brindisi 
 
17:00
ven. 26/12
Acea Roma 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:30
ven. 26/12
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:30
ven. 26/12
Sidigas Avellino 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:30
ven. 26/12
Banco di Sardegna Sassari  
 
Vanoli Cremona 
 
20:30
ven. 26/12
FoxTown Cantu 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:30
ven. 26/12
Granarolo Bologna 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:30
ven. 26/12
Umana Reyer Venezia 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
21:00
lun. 29/12
Pasta Reggia Caserta 
 
Acea Roma 
 
21:00
lun. 29/12
Dolomiti Energia Trento 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
21:00
lun. 29/12
Consultinvest Pesaro 
 
Umana Reyer Venezia 
 
21:00
lun. 29/12
Vanoli Cremona 
 
Sidigas Avellino 
 
19:30
lun. 29/12
Enel Brindisi 
 
Granarolo Bologna 
 
21:00
lun. 29/12
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
21:00
lun. 29/12
Openjobmetis Varese 
 
FoxTown Cantu 
 
20:30
dim. 28/12
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
20:00
lun. 05/01
Enel Brindisi 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 04/01
Granarolo Bologna 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 04/01
Pasta Reggia Caserta 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 04/01
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Umana Reyer Venezia 
 
20:30
dim. 04/01
Banco di Sardegna Sassari  
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 04/01
Sidigas Avellino 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 04/01
FoxTown Cantu 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
20:30
sam. 03/01
Upea Capo d'Orlando 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 11/01
Vanoli Cremona 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 11/01
Acea Roma 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 11/01
Consultinvest Pesaro 
 
Sidigas Avellino 
 
20:30
dim. 11/01
Openjobmetis Varese 
 
Granarolo Bologna 
 
18:15
dim. 11/01
Dolomiti Energia Trento 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 11/01
Umana Reyer Venezia 
 
Enel Brindisi 
 
20:30
sam. 10/01
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
20:00
lun. 12/01
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Granarolo Bologna 
 
18:15
dim. 25/01
Banco di Sardegna Sassari  
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 25/01
Acea Roma 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 25/01
Enel Brindisi 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 25/01
Openjobmetis Varese 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 25/01
Sidigas Avellino 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 25/01
Vanoli Cremona 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 25/01
Dolomiti Energia Trento 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 25/01
Upea Capo d'Orlando 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 01/02
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 01/02
FoxTown Cantu 
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 01/02
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 01/02
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Enel Brindisi 
 
18:15
dim. 01/02
Pasta Reggia Caserta 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 01/02
Umana Reyer Venezia 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 01/02
Granarolo Bologna 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 01/02
Consultinvest Pesaro 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 08/02
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Enel Brindisi 
 
18:15
dim. 08/02
Banco di Sardegna Sassari  
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 08/02
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 08/02
Openjobmetis Varese 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 08/02
Sidigas Avellino 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 08/02
Granarolo Bologna 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 08/02
Dolomiti Energia Trento 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 08/02
Upea Capo d'Orlando 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 15/02
Acea Roma 
 
Granarolo Bologna 
 
18:15
dim. 15/02
FoxTown Cantu 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 15/02
Enel Brindisi 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 15/02
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 15/02
Pasta Reggia Caserta 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 15/02
Umana Reyer Venezia 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 15/02
Sidigas Avellino 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 15/02
Vanoli Cremona 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 01/03
FoxTown Cantu 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 01/03
Enel Brindisi 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 01/03
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Granarolo Bologna 
 
18:15
dim. 01/03
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 01/03
Pasta Reggia Caserta 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 01/03
Openjobmetis Varese 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 01/03
Consultinvest Pesaro 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 01/03
Upea Capo d'Orlando 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 08/03
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 08/03
Banco di Sardegna Sassari  
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 08/03
Acea Roma 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 08/03
Sidigas Avellino 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 08/03
Granarolo Bologna 
 
Enel Brindisi 
 
18:15
dim. 08/03
Vanoli Cremona 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 08/03
Dolomiti Energia Trento 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 08/03
Upea Capo d'Orlando 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 15/03
Banco di Sardegna Sassari  
 
Granarolo Bologna 
 
18:15
dim. 15/03
Enel Brindisi 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 15/03
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 15/03
Pasta Reggia Caserta 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 15/03
Openjobmetis Varese 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 15/03
Umana Reyer Venezia 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 15/03
Consultinvest Pesaro 
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 15/03
Dolomiti Energia Trento 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 22/03
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Enel Brindisi 
 
18:15
dim. 22/03
FoxTown Cantu 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 22/03
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 22/03
Umana Reyer Venezia 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 22/03
Sidigas Avellino 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 22/03
Granarolo Bologna 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 22/03
Vanoli Cremona 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 22/03
Upea Capo d'Orlando 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 29/03
Banco di Sardegna Sassari  
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 29/03
Acea Roma 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 29/03
FoxTown Cantu 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 29/03
Enel Brindisi 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 29/03
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 29/03
Pasta Reggia Caserta 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 29/03
Granarolo Bologna 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 29/03
Consultinvest Pesaro 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
20:30
sam. 04/04
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Enel Brindisi 
 
20:30
sam. 04/04
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Granarolo Bologna 
 
20:30
sam. 04/04
Openjobmetis Varese 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
20:30
sam. 04/04
Umana Reyer Venezia 
 
Acea Roma 
 
20:30
sam. 04/04
Sidigas Avellino 
 
Consultinvest Pesaro 
 
20:30
sam. 04/04
Vanoli Cremona 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
20:30
sam. 04/04
Dolomiti Energia Trento 
 
FoxTown Cantu 
 
20:30
sam. 04/04
Upea Capo d'Orlando 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 12/04
Banco di Sardegna Sassari  
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 12/04
Acea Roma 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 12/04
FoxTown Cantu 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 12/04
Enel Brindisi 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 12/04
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 12/04
Pasta Reggia Caserta 
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 12/04
Granarolo Bologna 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 12/04
Consultinvest Pesaro 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 19/04
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 19/04
Enel Brindisi 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 19/04
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 19/04
Pasta Reggia Caserta 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 19/04
Openjobmetis Varese 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 19/04
Vanoli Cremona 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 19/04
Dolomiti Energia Trento 
 
Granarolo Bologna 
 
20:30
lun. 20/04
Consultinvest Pesaro 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 26/04
Banco di Sardegna Sassari  
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 26/04
Acea Roma 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 26/04
FoxTown Cantu 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 26/04
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 26/04
Umana Reyer Venezia 
 
Enel Brindisi 
 
18:15
dim. 26/04
Sidigas Avellino 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 26/04
Granarolo Bologna 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 26/04
Upea Capo d'Orlando 
 
Enel Brindisi 
 
18:15
dim. 03/05
EA7 Emporio Armani Milano 
 
Granarolo Bologna 
 
18:15
dim. 03/05
Acea Roma 
 
Pasta Reggia Caserta 
 
18:15
dim. 03/05
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
18:15
dim. 03/05
Openjobmetis Varese 
 
Banco di Sardegna Sassari  
 
18:15
dim. 03/05
Umana Reyer Venezia 
 
Sidigas Avellino 
 
18:15
dim. 03/05
Vanoli Cremona 
 
FoxTown Cantu 
 
18:15
dim. 03/05
Consultinvest Pesaro 
 
Upea Capo d'Orlando 
 
18:15
dim. 03/05
Dolomiti Energia Trento 
 
Vanoli Cremona 
 
18:15
dim. 10/05
Banco di Sardegna Sassari  
 
Acea Roma 
 
18:15
dim. 10/05
FoxTown Cantu 
 
Grissin Bon Reggio Emilia 
 
18:15
dim. 10/05
Enel Brindisi 
 
EA7 Emporio Armani Milano 
 
18:15
dim. 10/05
Giorgio Tesi Group Pistoia 
 
Consultinvest Pesaro 
 
18:15
dim. 10/05
Pasta Reggia Caserta 
 
Openjobmetis Varese 
 
18:15
dim. 10/05
Sidigas Avellino 
 
Dolomiti Energia Trento 
 
18:15
dim. 10/05
Granarolo Bologna 
 
Umana Reyer Venezia 
 
18:15
dim. 10/05
Upea Capo d'Orlando