Liga ACB • 32e Journée
Pabellon Municipal Fuente San Luis • dimanche 29 avril 2012 • 12:30

Match Valencia Basket - Herbalife Gran Canaria, en direct

{0} commentaires

Équipes

Stats

Players Comparison

Classements

Tableau

Classements

Pas de commentaire pour cet événement

Pas de commentaire pour cet événement

 
  PtsJGPpc+/-
1FC BarcelonaFC Barcelona633429526392232407
2Real MadridReal Madrid603426828292513316
3Laboral Kutxa VitoriaLaboral Kutxa Vitoria5734231125452384161
4Valencia BasketValencia Basket5434201425312401130
5Gipuzkoa BasketGipuzkoa Basket533419152664257886
6Bilbao BasketBilbao Basket533419152642261527
7CajasolCajasol523418162523246063
8Lucentum AlicanteLucentum Alicante5234181623522439-87
9Unicaja MalagaUnicaja Malaga5134171725092562-53
10CAI ZaragozaCAI Zaragoza5034161824042454-50
11FIATC JoventutFIATC Joventut5034161824932562-69
12La Bruixa d'OrLa Bruixa d'Or4934151924972559-62
13Rio Natura MonbusRio Natura Monbus4734132124052481-76
14Herbalife Gran CanariaHerbalife Gran Canaria4734132122682395-127
15UCAM MurciaUCAM Murcia4734132124392512-73
16Baloncesto FuenlabradaBaloncesto Fuenlabrada4634122224142585-171
17Tuenti Móvil EstudiantesTuenti Móvil Estudiantes4534112323942573-179
18CB ValladolidCB Valladolid423482623492592-243