Liga ACB • 32e Journée
Pabellon Municipal Fuente San Luis • dimanche 29 avril 2012 • 12:30

EN DIRECT / LIVE.
Valencia Basket Club - Herbalife Gran Canaria
Liga ACB - 29 avril 2012

Liga ACB - Suivez en live la rencontre de Basketball opposant Valencia Basket Club et Herbalife Gran Canaria. Ce match se déroule le 29 avril 2012 et débute à 12:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.


Vous avez également la possibilité de donner votre avis sur le match en votant ci-dessous: qui va gagner la rencontre entre Valencia Basket Club et Herbalife Gran Canaria ? Avant la rencontre, nous vous proposons également de lire des articles relatifs à ces deux équipes de Basketball.
Consultez la fiche détaillée pour Valencia Basket Club, ainsi que celle pour Herbalife Gran Canaria. Découvrez également toute l'actualité du Basketball: calendrier, résultats et classements.

    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

PtsJGPpc+/-
1FC Barcelona Lassa633429526392232407
2Real Madrid603426828292513316
3Laboral Kutxa5734231125452384161
4Valencia Basket Club5434201425312401130
5RETAbet.es GBC533419152664257886
6Dominion Bilbao Basket533419152642261527
7Baloncesto Sevilla523418162523246063
8Lucentum Alicante5234181623522439-87
9Unicaja Malaga5134171725092562-53
10CAI Zaragoza5034161824042454-50
11FIATC Joventut5034161824932562-69
12ICL Manresa4934151924972559-62
13Rio Natura Monbus4734132124052481-76
14Herbalife Gran Canaria4734132122682395-127
15UCAM Murcia4734132124392512-73
16Montakit Fuenlabrada4634122224142585-171
17Movistar Estudiantes4534112323942573-179
18CB Valladolid423482623492592-243