Liga ACB • 32e Journée
Pabellon Municipal Fuente San Luis • dimanche 29 avril 2012 • 12:30

EN DIRECT / LIVE.
Valencia Basket Club - Herbalife Gran Canaria
Liga ACB - 29 avril 2012

Liga ACB - Suivez en live la rencontre de Basketball opposant Valencia Basket Club et Herbalife Gran Canaria. Ce match se déroule le 29 avril 2012 et débute à 12:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Valencia Basket Club, ainsi que celle pour Herbalife Gran Canaria. Découvrez également toute l'actualité du Basketball: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Valencia Basket Club0%Valencia Basket ClubVote
  •  

  •  

  •  

  •  

0vote
0%Herbalife Gran CanariaHerbalife Gran CanariaVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

 
  PtsJGPpc+/-
1FC BarcelonaFC Barcelona633429526392232407
2Real MadridReal Madrid603426828292513316
3Laboral KutxaLaboral Kutxa5734231125452384161
4Valencia Basket ClubValencia Basket Club5434201425312401130
5Gipuzkoa BasketGipuzkoa Basket533419152664257886
6Bilbao BasketBilbao Basket533419152642261527
7Baloncesto SevillaBaloncesto Sevilla523418162523246063
8Lucentum AlicanteLucentum Alicante5234181623522439-87
9UnicajaUnicaja5134171725092562-53
10CAI ZaragozaCAI Zaragoza5034161824042454-50
11FIATC JoventutFIATC Joventut5034161824932562-69
12La Bruixa d'OrLa Bruixa d'Or4934151924972559-62
13Rio Natura MonbusRio Natura Monbus4734132124052481-76
14Herbalife Gran CanariaHerbalife Gran Canaria4734132122682395-127
15UCAM MurciaUCAM Murcia4734132124392512-73
16Baloncesto FuenlabradaBaloncesto Fuenlabrada4634122224142585-171
17Tuenti Móvil EstudiantesTuenti Móvil Estudiantes4534112323942573-179
18CB ValladolidCB Valladolid423482623492592-243