UCAM Murcia 
 
 85
 
76 
Terminé
Valencia Basket Club 
 
CAI Zaragoza 
 
 74
 
79 
Terminé
FIATC Joventut 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
 91
 
74 
Terminé
Gipuzkoa Basket 
 
Real Madrid 
 
 70
 
57 
Terminé
Herbalife Gran Canaria 
 
Unicaja 
 
 83
 
69 
Terminé
MoraBanc Andorra 
 
Bilbao Basket 
 
 73
 
54 
Terminé
Montakit Fuenlabrada 
 
Baloncesto Sevilla 
 
 87
 
96 
Terminé
Iberostar Tenerife 
 
Rio Natura Monbus 
 
 88
 
64 
Terminé
La Bruixa d'Or 
 
FC Barcelona 
 
 87
 
65 
Terminé
Laboral Kutxa 
 
Laboral Kutxa 
 
 79
 
88 
Terminé
Unicaja 
 
Valencia Basket Club 
 
 96
 
73 
Terminé
Baloncesto Sevilla 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
 66
 
71 
Terminé
UCAM Murcia 
 
MoraBanc Andorra 
 
 75
 
76 
Terminé
Bilbao Basket 
 
La Bruixa d'Or 
 
 69
 
88 
Terminé
FC Barcelona 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
 72
 
57 
Terminé
Rio Natura Monbus 
 
Gipuzkoa Basket 
 
 76
 
90 
Terminé
Real Madrid 
 
FIATC Joventut 
 
 65
 
60 
Terminé
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Iberostar Tenerife 
 
 66
 
67 
Terminé
CAI Zaragoza 
 
Baloncesto Sevilla 
 
 68
 
71 
Terminé
Montakit Fuenlabrada 
 
CAI Zaragoza 
 
 69
 
77 
Terminé
Valencia Basket Club 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
 66
 
79 
Terminé
Iberostar Tenerife 
 
Real Madrid 
 
 90
 
88 
Terminé
FIATC Joventut 
 
Rio Natura Monbus 
 
 85
 
69 
Terminé
Gipuzkoa Basket 
 
FC Barcelona 
 
 80
 
61 
Terminé
Herbalife Gran Canaria 
 
Unicaja 
 
 81
 
65 
Terminé
La Bruixa d'Or 
 
Bilbao Basket 
 
 82
 
74 
Terminé
UCAM Murcia 
 
MoraBanc Andorra 
 
 87
 
85 
Terminé
Laboral Kutxa 
 
La Bruixa d'Or 
 
 88
 
80 
Terminé
MoraBanc Andorra 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
 67
 
74 
Terminé
Unicaja 
 
Gipuzkoa Basket 
 
 43
 
57 
Terminé
FC Barcelona 
 
FIATC Joventut 
 
 72
 
78 
Terminé
Rio Natura Monbus 
 
Iberostar Tenerife 
 
 82
 
93 
Terminé
Real Madrid 
 
Valencia Basket Club 
 
 84
 
67 
Terminé
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
 67
 
69 
Terminé
CAI Zaragoza 
 
UCAM Murcia 
 
 98
 
68 
Terminé
Baloncesto Sevilla 
 
Laboral Kutxa 
 
 86
 
74 
Terminé
Bilbao Basket 
 
CAI Zaragoza 
 
12:15
dim. 02/11
UCAM Murcia 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
18:30
dim. 02/11
Montakit Fuenlabrada 
 
Real Madrid 
 
12:40
dim. 02/11
Valencia Basket Club 
 
Rio Natura Monbus 
 
13:00
dim. 02/11
Iberostar Tenerife 
 
FC Barcelona 
 
12:30
dim. 02/11
FIATC Joventut 
 
Unicaja 
 
12:15
dim. 02/11
Gipuzkoa Basket 
 
Laboral Kutxa 
 
18:00
dim. 02/11
La Bruixa d'Or 
 
MoraBanc Andorra 
 
21:00
sam. 01/11
Herbalife Gran Canaria 
 
Bilbao Basket 
 
21:00
sam. 01/11
Baloncesto Sevilla 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
14:00
dim. 09/11
Laboral Kutxa 
 
FIATC Joventut 
 
18:00
dim. 09/11
Unicaja 
 
Iberostar Tenerife 
 
14:30
dim. 09/11
FC Barcelona 
 
Valencia Basket Club 
 
19:30
dim. 09/11
Rio Natura Monbus 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
12:30
dim. 09/11
Real Madrid 
 
UCAM Murcia 
 
12:30
dim. 09/11
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Baloncesto Sevilla 
 
12:15
dim. 09/11
CAI Zaragoza 
 
La Bruixa d'Or 
 
12:00
dim. 09/11
Bilbao Basket 
 
Gipuzkoa Basket 
 
18:30
sam. 08/11
MoraBanc Andorra 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
18:30
dim. 16/11
Baloncesto Sevilla 
 
Real Madrid 
 
12:30
dim. 16/11
UCAM Murcia 
 
FC Barcelona 
 
18:00
dim. 16/11
Valencia Basket Club 
 
Unicaja 
 
18:00
dim. 16/11
Iberostar Tenerife 
 
La Bruixa d'Or 
 
12:30
dim. 16/11
Herbalife Gran Canaria 
 
Bilbao Basket 
 
12:15
dim. 16/11
CAI Zaragoza 
 
Rio Natura Monbus 
 
20:00
sam. 15/11
Montakit Fuenlabrada 
 
MoraBanc Andorra 
 
21:00
sam. 15/11
FIATC Joventut 
 
Laboral Kutxa 
 
21:00
sam. 15/11
Gipuzkoa Basket 
 
Gipuzkoa Basket 
 
18:00
dim. 23/11
La Bruixa d'Or 
 
FIATC Joventut 
 
12:00
dim. 23/11
Laboral Kutxa 
 
Iberostar Tenerife 
 
14:30
dim. 23/11
MoraBanc Andorra 
 
Valencia Basket Club 
 
18:00
dim. 23/11
Unicaja 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
12:45
dim. 23/11
FC Barcelona 
 
UCAM Murcia 
 
12:30
dim. 23/11
Rio Natura Monbus 
 
Baloncesto Sevilla 
 
12:30
dim. 23/11
Real Madrid 
 
CAI Zaragoza 
 
12:15
dim. 23/11
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
14:00
dim. 23/11
Bilbao Basket 
 
Real Madrid 
 
18:00
dim. 30/11
CAI Zaragoza 
 
FC Barcelona 
 
12:30
dim. 30/11
UCAM Murcia 
 
Unicaja 
 
18:00
dim. 30/11
Montakit Fuenlabrada 
 
Laboral Kutxa 
 
12:15
dim. 30/11
Iberostar Tenerife 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
14:00
dim. 30/11
Gipuzkoa Basket 
 
Bilbao Basket 
 
12:00
dim. 30/11
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Rio Natura Monbus 
 
20:00
sam. 29/11
Baloncesto Sevilla 
 
MoraBanc Andorra 
 
21:00
sam. 29/11
Valencia Basket Club 
 
La Bruixa d'Or 
 
20:00
sam. 29/11
FIATC Joventut 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 07/12
Herbalife Gran Canaria 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 07/12
La Bruixa d'Or 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 07/12
Laboral Kutxa 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 07/12
Unicaja 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 07/12
FC Barcelona 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 07/12
Rio Natura Monbus 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 07/12
Real Madrid 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 07/12
Bilbao Basket 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 06/12
MoraBanc Andorra 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 13/12
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 13/12
UCAM Murcia 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 14/12
CAI Zaragoza 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 14/12
Baloncesto Sevilla 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 14/12
Montakit Fuenlabrada 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 14/12
Valencia Basket Club 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 14/12
Iberostar Tenerife 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 14/12
FIATC Joventut 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 14/12
Real Madrid 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 21/12
Gipuzkoa Basket 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 21/12
Herbalife Gran Canaria 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 21/12
Laboral Kutxa 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 21/12
MoraBanc Andorra 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 21/12
Unicaja 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 21/12
FC Barcelona 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 21/12
Rio Natura Monbus 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 21/12
Bilbao Basket 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 20/12
La Bruixa d'Or 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 28/12
Real Madrid 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 28/12
Baloncesto Sevilla 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 28/12
UCAM Murcia 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 28/12
Montakit Fuenlabrada 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 28/12
Valencia Basket Club 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 28/12
Iberostar Tenerife 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 28/12
Rio Natura Monbus 
 
Unicaja 
 
00:00
sam. 27/12
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 27/12
CAI Zaragoza 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
mar. 30/12
FIATC Joventut 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
mar. 30/12
Gipuzkoa Basket 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
mar. 30/12
Herbalife Gran Canaria 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
mar. 30/12
La Bruixa d'Or 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
mar. 30/12
Laboral Kutxa 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
mar. 30/12
MoraBanc Andorra 
 
Real Madrid 
 
00:00
mar. 30/12
Unicaja 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
mar. 30/12
FC Barcelona 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
mar. 30/12
Bilbao Basket 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 04/01
Rio Natura Monbus 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 04/01
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 04/01
CAI Zaragoza 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 04/01
Baloncesto Sevilla 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 04/01
UCAM Murcia 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 04/01
Montakit Fuenlabrada 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 04/01
Iberostar Tenerife 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 04/01
FC Barcelona 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 03/01
Real Madrid 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 10/01
Iberostar Tenerife 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 10/01
MoraBanc Andorra 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 11/01
FIATC Joventut 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 11/01
Gipuzkoa Basket 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 11/01
Herbalife Gran Canaria 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 11/01
La Bruixa d'Or 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 11/01
Laboral Kutxa 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 11/01
Unicaja 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 11/01
Valencia Basket Club 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 17/01
FC Barcelona 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 18/01
Rio Natura Monbus 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 18/01
Real Madrid 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 18/01
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 18/01
CAI Zaragoza 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 18/01
Baloncesto Sevilla 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 18/01
UCAM Murcia 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 18/01
Montakit Fuenlabrada 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 18/01
Bilbao Basket 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 25/01
UCAM Murcia 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 25/01
Baloncesto Sevilla 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 25/01
CAI Zaragoza 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 25/01
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 25/01
Real Madrid 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 25/01
Rio Natura Monbus 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 25/01
FC Barcelona 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 24/01
Unicaja 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 24/01
Bilbao Basket 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 01/02
Laboral Kutxa 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 01/02
La Bruixa d'Or 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 01/02
Gipuzkoa Basket 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 01/02
FIATC Joventut 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 01/02
Iberostar Tenerife 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 01/02
Valencia Basket Club 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 01/02
Montakit Fuenlabrada 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 01/02
MoraBanc Andorra 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 31/01
Herbalife Gran Canaria 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 08/02
Herbalife Gran Canaria 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 08/02
FIATC Joventut 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 08/02
Iberostar Tenerife 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 08/02
Montakit Fuenlabrada 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 08/02
UCAM Murcia 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 08/02
Baloncesto Sevilla 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 08/02
La Bruixa d'Or 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 07/02
Gipuzkoa Basket 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 07/02
Valencia Basket Club 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 15/02
CAI Zaragoza 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 15/02
Real Madrid 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 15/02
Rio Natura Monbus 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 15/02
FC Barcelona 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 15/02
Unicaja 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 15/02
MoraBanc Andorra 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 15/02
Laboral Kutxa 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 15/02
Bilbao Basket 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 14/02
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 28/02
La Bruixa d'Or 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 28/02
FIATC Joventut 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 01/03
Herbalife Gran Canaria 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 01/03
Gipuzkoa Basket 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 01/03
Iberostar Tenerife 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 01/03
Valencia Basket Club 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 01/03
Montakit Fuenlabrada 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 01/03
UCAM Murcia 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 01/03
Laboral Kutxa 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 07/03
Baloncesto Sevilla 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 08/03
CAI Zaragoza 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 08/03
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 08/03
Real Madrid 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 08/03
Rio Natura Monbus 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 08/03
FC Barcelona 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 08/03
Unicaja 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 08/03
MoraBanc Andorra 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 08/03
Bilbao Basket 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 15/03
Gipuzkoa Basket 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 15/03
FIATC Joventut 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 15/03
Valencia Basket Club 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 15/03
Montakit Fuenlabrada 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 15/03
Baloncesto Sevilla 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 15/03
CAI Zaragoza 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 15/03
Herbalife Gran Canaria 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 14/03
Iberostar Tenerife 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 14/03
UCAM Murcia 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 22/03
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 22/03
Real Madrid 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 22/03
FC Barcelona 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 22/03
Unicaja 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 22/03
MoraBanc Andorra 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 22/03
Laboral Kutxa 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 22/03
La Bruixa d'Or 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 22/03
Bilbao Basket 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 21/03
Rio Natura Monbus 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 29/03
FIATC Joventut 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 29/03
Iberostar Tenerife 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 29/03
Valencia Basket Club 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 29/03
UCAM Murcia 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 29/03
Baloncesto Sevilla 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 29/03
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 29/03
Gipuzkoa Basket 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 28/03
Montakit Fuenlabrada 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 28/03
CAI Zaragoza 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
lun. 06/04
Real Madrid 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
lun. 06/04
Rio Natura Monbus 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
lun. 06/04
FC Barcelona 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
lun. 06/04
MoraBanc Andorra 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
lun. 06/04
Laboral Kutxa 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
lun. 06/04
La Bruixa d'Or 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
lun. 06/04
Herbalife Gran Canaria 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
lun. 06/04
Bilbao Basket 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
ven. 03/04
Unicaja 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 12/04
FC Barcelona 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 12/04
Unicaja 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 12/04
MoraBanc Andorra 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 12/04
Laboral Kutxa 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 12/04
La Bruixa d'Or 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 12/04
Gipuzkoa Basket 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 12/04
FIATC Joventut 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 11/04
Herbalife Gran Canaria 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 11/04
Bilbao Basket 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 19/04
Valencia Basket Club 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 19/04
Montakit Fuenlabrada 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 19/04
UCAM Murcia 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 19/04
Baloncesto Sevilla 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 19/04
CAI Zaragoza 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 19/04
Real Madrid 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 19/04
Rio Natura Monbus 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 19/04
Iberostar Tenerife 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 18/04
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 26/04
Rio Natura Monbus 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 26/04
FC Barcelona 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 26/04
Unicaja 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 26/04
MoraBanc Andorra 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 26/04
La Bruixa d'Or 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 26/04
Herbalife Gran Canaria 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 26/04
Gipuzkoa Basket 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 26/04
Bilbao Basket 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 25/04
Laboral Kutxa 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 03/05
Iberostar Tenerife 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 03/05
Valencia Basket Club 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 03/05
Montakit Fuenlabrada 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 03/05
UCAM Murcia 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 03/05
CAI Zaragoza 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 03/05
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 03/05
FIATC Joventut 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 02/05
Baloncesto Sevilla 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 02/05
Real Madrid 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 09/05
Unicaja 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 09/05
FIATC Joventut 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 10/05
MoraBanc Andorra 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 10/05
Laboral Kutxa 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 10/05
La Bruixa d'Or 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 10/05
Herbalife Gran Canaria 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 10/05
Gipuzkoa Basket 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 10/05
Valencia Basket Club 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 10/05
Bilbao Basket 
 
Iberostar Tenerife 
 
01:00
dim. 17/05
Montakit Fuenlabrada 
 
FIATC Joventut 
 
00:00
dim. 17/05
UCAM Murcia 
 
Gipuzkoa Basket 
 
00:00
dim. 17/05
Baloncesto Sevilla 
 
Herbalife Gran Canaria 
 
01:00
dim. 17/05
CAI Zaragoza 
 
La Bruixa d'Or 
 
00:00
dim. 17/05
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
Laboral Kutxa 
 
00:00
dim. 17/05
Real Madrid 
 
Unicaja 
 
00:00
dim. 17/05
FC Barcelona 
 
Valencia Basket Club 
 
00:00
dim. 17/05
Bilbao Basket 
 
MoraBanc Andorra 
 
00:00
sam. 16/05
Rio Natura Monbus 
 
FC Barcelona 
 
00:00
dim. 24/05
MoraBanc Andorra 
 
Real Madrid 
 
00:00
dim. 24/05
La Bruixa d'Or 
 
Tuenti Móvil Estudiantes 
 
00:00
dim. 24/05
Herbalife Gran Canaria 
 
CAI Zaragoza 
 
00:00
dim. 24/05
Gipuzkoa Basket 
 
Baloncesto Sevilla 
 
00:00
dim. 24/05
FIATC Joventut 
 
UCAM Murcia 
 
00:00
dim. 24/05
Iberostar Tenerife 
 
Bilbao Basket 
 
00:00
dim. 24/05
Unicaja 
 
Rio Natura Monbus 
 
00:00
sam. 23/05
Laboral Kutxa 
 
Montakit Fuenlabrada 
 
00:00
sam. 23/05
Valencia Basket Club