Mondiaux sur piste

Calendrier

Poursuite par équipes - Messieurs - Qualification
Nouvelle-Zélande
18/02
Vitesse par équipes - Messieurs - Qualification
Nouvelle-Zélande
18/02
Vitesse par équipes - Messieurs - Places 3-4
Allemagne
18/02
Vitesse par équipes - Messieurs - Places 1-2
France
18/02
Keirin - Messieurs
François Pervis
19/02
Poursuite par équipes - Messieurs - 1er tour
Grande-Bretagne
19/02
Scratch - Messieurs
Lucas Liß
19/02
Poursuite par équipes - Messieurs - Places 3-4
Australie
19/02
Poursuite par équipes - Messieurs - Places 1-2
Nouvelle-Zélande
19/02
Poursuite par équipes - Messieurs - Places 7-8
France
19/02
Poursuite par équipes - Messieurs - Places 5-6
Russie
19/02
Omnium - Messieurs
Fernando Gaviria
20/02
Course aux points - Messieurs
Artur Ershov
20/02
Kilomètre - Messieurs - Finale
François Pervis
20/02
Vitesse individuelle - Messieurs - 1/16 finale
François Pervis
21/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Qualification
Stefan Bötticher
21/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Tour de Repêchage
François Pervis
21/02
Vitesse individuelle - Messieurs - 1/8 finale
Jeffrey Hoogland
21/02
Poursuite individuelle - Messieurs - Qualification
Jack Bobridge
21/02
Poursuite individuelle - Messieurs - Places 3-4
Julien Morice
21/02
Poursuite individuelle - Messieurs - Places 1-2
Stefan Küng
21/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Quart de finale
Jeffrey Hoogland
22/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Classification Round 5-8
Matthew Glaetzer
22/02
l'Americaine - Messieurs
France
22/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Demi-finale
Grégory Baugé
22/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Places 1-2
Grégory Baugé
22/02
Vitesse individuelle - Messieurs - Places 3-4
Quentin Lafargue
22/02
Poursuite par équipes - Dames - Qualification
Australie
18/02
Vitesse par équipes - Dames - Qualification
Russie
18/02
Course aux points - Dames
Stephanie Pohl
18/02
Vitesse par équipes - Dames - Places 3-4
Australie
18/02
Vitesse par équipes - Dames - Places 1-2
Chine
18/02
Poursuite par équipes - Dames - 1er tour
Grande-Bretagne
19/02
500m Time Trial - Dames - Finale
Anastasya Voinova
19/02
Poursuite par équipes - Dames - Places 1-2
Australie
19/02
Poursuite par équipes - Dames - Places 3-4
Canada
19/02
Poursuite par équipes - Dames - Places 7-8
Allemagne
19/02
Poursuite par équipes - Dames - Places 5-6
Etats-Unis
19/02
Vitesse individuelle - Dames - Qualification
Tianshi Zhong
20/02
Vitesse individuelle - Dames - 1/16 finale
Simona Krupeckaite
20/02
Poursuite individuelle - Dames - Qualification
Rebecca Wiasak
20/02
Vitesse individuelle - Dames - 1/8 finale
Kristina Vogel
20/02
Vitesse individuelle - Dames - Tour de Repêchage
Simona Krupeckaite
20/02
Vitesse individuelle - Dames - Quart de finale
Elis Ligtlee
20/02
Poursuite individuelle - Dames - Places 3-4
Amy Cure
20/02
Poursuite individuelle - Dames - Places 1-2
Rebecca Wiasak
20/02
Vitesse individuelle - Dames - Classification Round 5-8
Shuang Guo
20/02
Omnium - Dames
Annette Edmondson
21/02
Scratch - Dames
Kirsten Wild
21/02
Vitesse individuelle - Dames - Demi-finale
Elis Ligtlee
21/02
Vitesse individuelle - Dames - Places 3-4
Tianshi Zhong
21/02
Vitesse individuelle - Dames - Places 1-2
Kristina Vogel
21/02
Keirin - Dames
Anna Meares
22/02