Istres 
 
 2
 
Terminé
Chambly 
 
Paris FC 
 
 0
 
Terminé
CA Bastia 
 
SA Epinal 
 
 0
 
Terminé
JA Poiré sur Vie 
 
Colomiers 
 
 1
 
Terminé
Strasbourg 
 
Stade Luçon 
 
 0
 
Terminé
Avranches 
 
Amiens 
 
 3
 
Terminé
Red Star FC 
 
Fréjus 
 
 1
 
Terminé
Dunkerque 
 
SR Colmar 
 
 3
 
Terminé
Marseille Consolat 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
 1
 
Terminé
Bourg-Péronnas 
 
CA Bastia 
 
 3
 
Terminé
Boulogne-sur-Mer 
 
Bourg-Péronnas 
 
 1
 
Terminé
SR Colmar 
 
JA Poiré sur Vie 
 
 1
 
Terminé
Paris FC 
 
Strasbourg 
 
 1
 
Terminé
SA Epinal 
 
Avranches 
 
 1
 
Terminé
Colomiers 
 
Red Star FC 
 
 2
 
Terminé
Stade Luçon 
 
Istres 
 
 2
 
Terminé
Fréjus 
 
Dunkerque 
 
 1
 
Terminé
Amiens 
 
Chambly 
 
 4
 
Terminé
Marseille Consolat 
 
Marseille Consolat 
 
 2
 
Terminé
Bourg-Péronnas 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
 4
 
Terminé
JA Poiré sur Vie 
 
Paris FC 
 
 1
 
Terminé
Strasbourg 
 
SA Epinal 
 
 0
 
Terminé
Avranches 
 
Colomiers 
 
 0
 
Terminé
Red Star FC 
 
Stade Luçon 
 
 0
 
Terminé
Dunkerque 
 
Amiens 
 
 2
 
Terminé
Istres 
 
SR Colmar 
 
 2
 
Terminé
CA Bastia 
 
Fréjus 
 
 3
 
Terminé
Chambly 
 
CA Bastia 
 
 4
 
Terminé
Marseille Consolat 
 
Avranches 
 
 1
 
Terminé
Paris FC 
 
Red Star FC 
 
 3
 
Terminé
SA Epinal 
 
Dunkerque 
 
 0
 
Terminé
Colomiers 
 
Istres 
 
 0
 
Terminé
Stade Luçon 
 
Fréjus 
 
 2
 
Terminé
Amiens 
 
Chambly 
 
 2
 
Terminé
Bourg-Péronnas 
 
JA Poiré sur Vie 
 
 0
 
Terminé
SR Colmar 
 
Strasbourg 
 
 0
 
Terminé
Boulogne-sur-Mer 
 
Marseille Consolat 
 
 0
 
Terminé
JA Poiré sur Vie 
 
Bourg-Péronnas 
 
 1
 
Terminé
CA Bastia 
 
SA Epinal 
 
 1
 
Terminé
Dunkerque 
 
Colomiers 
 
 1
 
Terminé
Istres 
 
Stade Luçon 
 
 0
 
Terminé
Fréjus 
 
Amiens 
 
 2
 
Terminé
Chambly 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
 1
 
Terminé
Avranches 
 
Paris FC 
 
 1
 
Terminé
Red Star FC 
 
SR Colmar 
 
 3
 
Terminé
Strasbourg 
 
JA Poiré sur Vie 
 
 2
 
Terminé
Bourg-Péronnas 
 
Strasbourg 
 
 2
 
Terminé
Marseille Consolat 
 
Avranches 
 
 3
 
Terminé
SR Colmar 
 
Dunkerque 
 
 1
 
Terminé
Paris FC 
 
Istres 
 
 2
 
Terminé
SA Epinal 
 
Fréjus 
 
 1
 
Terminé
Colomiers 
 
Amiens 
 
 2
 
Terminé
Stade Luçon 
 
Chambly 
 
 1
 
Terminé
CA Bastia 
 
Red Star FC 
 
 2
 
Terminé
Boulogne-sur-Mer 
 
Marseille Consolat 
 
 2
 
Terminé
Avranches 
 
Paris FC 
 
 2
 
Terminé
Istres 
 
CA Bastia 
 
 2
 
Terminé
JA Poiré sur Vie 
 
SA Epinal 
 
 1
 
Terminé
Fréjus 
 
Colomiers 
 
 0
 
Terminé
Amiens 
 
Stade Luçon 
 
 1
 
Terminé
Chambly 
 
Bourg-Péronnas 
 
 3
 
Terminé
Strasbourg 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
 3
 
Terminé
Dunkerque 
 
SR Colmar 
 
 0
 
Terminé
Red Star FC 
 
Fréjus 
 
 1
 
Terminé
Paris FC 
 
Dunkerque 
 
 0
 
Terminé
SR Colmar 
 
Red Star FC 
 
 1
 
Terminé
Marseille Consolat 
 
Avranches 
 
 2
 
Terminé
Bourg-Péronnas 
 
Amiens 
 
 2
 
Terminé
SA Epinal 
 
Stade Luçon 
 
 1
 
Terminé
Colomiers 
 
Chambly 
 
 5
 
Terminé
JA Poiré sur Vie 
 
Istres 
 
 1
 
Terminé
Boulogne-sur-Mer 
 
Strasbourg 
 
 1
 
Terminé
CA Bastia 
 
SA Epinal 
 
 0
 
Terminé
Stade Luçon 
 
JA Poiré sur Vie 
 
 1
 
Terminé
Strasbourg 
 
Colomiers 
 
 0
 
Terminé
Chambly 
 
CA Bastia 
 
 1
 
Terminé
Avranches 
 
Bourg-Péronnas 
 
 2
 
Terminé
Red Star FC 
 
SR Colmar 
 
 1
 
Terminé
Istres 
 
Marseille Consolat 
 
 0
 
Terminé
Dunkerque 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
 0
 
Terminé
Fréjus 
 
Paris FC 
 
 3
 
Terminé
Amiens 
 
Red Star FC 
 
 2
 
Terminé
CA Bastia 
 
Dunkerque 
 
 0
 
Terminé
Bourg-Péronnas 
 
Fréjus 
 
 1
 
Terminé
SR Colmar 
 
Istres 
 
 1
 
Terminé
Marseille Consolat 
 
Amiens 
 
 1
 
Terminé
Boulogne-sur-Mer 
 
Stade Luçon 
 
 1
 
Terminé
Paris FC 
 
Colomiers 
 
 1
 
Terminé
SA Epinal 
 
Avranches 
 
 1
 
Terminé
JA Poiré sur Vie 
 
Chambly 
 
 2
 
Terminé
Strasbourg 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 31/10
Chambly 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 31/10
Red Star FC 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 31/10
Avranches 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 31/10
Dunkerque 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 31/10
Colomiers 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 31/10
Amiens 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 31/10
Fréjus 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 31/10
Stade Luçon 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 31/10
Istres 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 07/11
SR Colmar 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 07/11
Boulogne-sur-Mer 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 07/11
Bourg-Péronnas 
 
Istres 
 
20:00
ven. 07/11
CA Bastia 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 07/11
Avranches 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 07/11
Paris FC 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 07/11
JA Poiré sur Vie 
 
Red Star FC 
 
20:30
ven. 07/11
Strasbourg 
 
Amiens 
 
15:00
dim. 09/11
Marseille Consolat 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 21/11
Fréjus 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 21/11
Colomiers 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 21/11
Stade Luçon 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 21/11
SA Epinal 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 21/11
Amiens 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 21/11
Chambly 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 21/11
Dunkerque 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 21/11
Red Star FC 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 21/11
Istres 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 28/11
JA Poiré sur Vie 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 28/11
Avranches 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 28/11
SR Colmar 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 28/11
Marseille Consolat 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 28/11
Boulogne-sur-Mer 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 28/11
Bourg-Péronnas 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 28/11
CA Bastia 
 
Istres 
 
20:00
ven. 28/11
Strasbourg 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 28/11
Red Star FC 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 12/12
Istres 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 12/12
Fréjus 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 12/12
Paris FC 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 12/12
SA Epinal 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 12/12
Chambly 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 12/12
Colomiers 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 12/12
Stade Luçon 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 12/12
Dunkerque 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 12/12
Amiens 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 19/12
SR Colmar 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 19/12
Marseille Consolat 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 19/12
Bourg-Péronnas 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 19/12
CA Bastia 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 19/12
JA Poiré sur Vie 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 19/12
Strasbourg 
 
Istres 
 
20:00
ven. 19/12
Red Star FC 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 19/12
Dunkerque 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 19/12
Avranches 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 09/01
Fréjus 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 09/01
Istres 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 09/01
SR Colmar 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 09/01
Boulogne-sur-Mer 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 09/01
Paris FC 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 09/01
SA Epinal 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 09/01
Colomiers 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 09/01
Stade Luçon 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 09/01
Amiens 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 16/01
Chambly 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 16/01
JA Poiré sur Vie 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 16/01
Strasbourg 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 16/01
Avranches 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 16/01
Red Star FC 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 16/01
Istres 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 16/01
Dunkerque 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 16/01
Bourg-Péronnas 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 16/01
CA Bastia 
 
Istres 
 
20:00
ven. 30/01
Amiens 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 30/01
SR Colmar 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 30/01
Fréjus 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 30/01
Marseille Consolat 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 30/01
Boulogne-sur-Mer 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 30/01
Paris FC 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 30/01
SA Epinal 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 30/01
Colomiers 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 30/01
Stade Luçon 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 06/02
Strasbourg 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 06/02
Avranches 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 06/02
Red Star FC 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 06/02
Dunkerque 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 06/02
Istres 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 06/02
Fréjus 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 06/02
Chambly 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 06/02
CA Bastia 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 06/02
JA Poiré sur Vie 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 13/02
Marseille Consolat 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 13/02
Bourg-Péronnas 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 13/02
Paris FC 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 13/02
SA Epinal 
 
Istres 
 
20:00
ven. 13/02
Colomiers 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 13/02
Stade Luçon 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 13/02
Amiens 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 13/02
SR Colmar 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 13/02
Boulogne-sur-Mer 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 20/02
Strasbourg 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 20/02
Avranches 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 20/02
JA Poiré sur Vie 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 20/02
Dunkerque 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 20/02
Istres 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 20/02
Fréjus 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 20/02
Amiens 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 20/02
Chambly 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 20/02
Red Star FC 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 06/03
Bourg-Péronnas 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 06/03
Marseille Consolat 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 06/03
SR Colmar 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 06/03
Boulogne-sur-Mer 
 
Istres 
 
20:00
ven. 06/03
Paris FC 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 06/03
CA Bastia 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 06/03
SA Epinal 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 06/03
Colomiers 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 06/03
Stade Luçon 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 13/03
Fréjus 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 13/03
Strasbourg 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 13/03
Amiens 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 13/03
Stade Luçon 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 13/03
Chambly 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 13/03
Avranches 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 13/03
Istres 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 13/03
Dunkerque 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 13/03
Red Star FC 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 20/03
Paris FC 
 
Istres 
 
20:00
ven. 20/03
SR Colmar 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 20/03
Marseille Consolat 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 20/03
Bourg-Péronnas 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 20/03
CA Bastia 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 20/03
SA Epinal 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 20/03
JA Poiré sur Vie 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 20/03
Colomiers 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 20/03
Boulogne-sur-Mer 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 27/03
Colomiers 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 27/03
Avranches 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 27/03
Chambly 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 27/03
Stade Luçon 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 27/03
Red Star FC 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 27/03
Dunkerque 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 27/03
Fréjus 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 27/03
Istres 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 27/03
Amiens 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 03/04
CA Bastia 
 
Istres 
 
20:00
ven. 03/04
Bourg-Péronnas 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 03/04
SR Colmar 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 03/04
Marseille Consolat 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 03/04
Boulogne-sur-Mer 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 03/04
Paris FC 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 03/04
SA Epinal 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 03/04
JA Poiré sur Vie 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 03/04
Strasbourg 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 10/04
Dunkerque 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 10/04
Red Star FC 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 10/04
Chambly 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 10/04
Istres 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 10/04
SA Epinal 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 10/04
Stade Luçon 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 10/04
Amiens 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 10/04
Colomiers 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 10/04
Fréjus 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 17/04
SR Colmar 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 17/04
Marseille Consolat 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 17/04
Boulogne-sur-Mer 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 17/04
Bourg-Péronnas 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 17/04
CA Bastia 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 17/04
Strasbourg 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 17/04
Avranches 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 17/04
Paris FC 
 
Istres 
 
20:00
ven. 17/04
JA Poiré sur Vie 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 24/04
Fréjus 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 24/04
SA Epinal 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 24/04
Colomiers 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 24/04
Paris FC 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 24/04
Stade Luçon 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 24/04
Amiens 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 24/04
Dunkerque 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 24/04
Chambly 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 24/04
Istres 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 01/05
JA Poiré sur Vie 
 
Istres 
 
20:00
ven. 01/05
Avranches 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 01/05
SR Colmar 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 01/05
Marseille Consolat 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 01/05
Boulogne-sur-Mer 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 01/05
Bourg-Péronnas 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 01/05
CA Bastia 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 01/05
Strasbourg 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 01/05
Red Star FC 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 08/05
Istres 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 08/05
Fréjus 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 08/05
Boulogne-sur-Mer 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 08/05
Paris FC 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 08/05
SA Epinal 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 08/05
Colomiers 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 08/05
Stade Luçon 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 08/05
Chambly 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 08/05
Amiens 
 
SR Colmar 
 
20:00
ven. 15/05
Chambly 
 
Boulogne-sur-Mer 
 
20:00
ven. 15/05
Marseille Consolat 
 
Paris FC 
 
20:00
ven. 15/05
Bourg-Péronnas 
 
SA Epinal 
 
20:00
ven. 15/05
CA Bastia 
 
Colomiers 
 
20:00
ven. 15/05
JA Poiré sur Vie 
 
Stade Luçon 
 
20:00
ven. 15/05
Strasbourg 
 
Fréjus 
 
20:00
ven. 15/05
Red Star FC 
 
Istres 
 
20:00
ven. 15/05
Dunkerque 
 
Amiens 
 
20:00
ven. 15/05
Avranches 
 
Dunkerque 
 
20:00
ven. 22/05
Fréjus 
 
Chambly 
 
20:00
ven. 22/05
Istres 
 
Marseille Consolat 
 
20:00
ven. 22/05
SR Colmar 
 
Bourg-Péronnas 
 
20:00
ven. 22/05
Boulogne-sur-Mer 
 
CA Bastia 
 
20:00
ven. 22/05
Paris FC 
 
JA Poiré sur Vie 
 
20:00
ven. 22/05
SA Epinal 
 
Strasbourg 
 
20:00
ven. 22/05
Colomiers 
 
Avranches 
 
20:00
ven. 22/05
Stade Luçon 
 
Red Star FC 
 
20:00
ven. 22/05
Amiens