Pérouse 
 
 2
 
Terminé
Bologne 
 
Virtus Entella 
 
 0
 
Terminé
Bari 
 
Avellino 
 
 1
 
Terminé
Pro Vercelli 
 
Catane 
 
 3
 
Terminé
Virtus Lanciano 
 
Crotone 
 
 0
 
Terminé
Ternana 
 
Frosinone 
 
 1
 
Terminé
Brescia 
 
Livourne 
 
 1
 
Terminé
Carpi 
 
Pescara 
 
 0
 
Terminé
Trapani 
 
Varese 
 
 2
 
Terminé
Spezia 
 
Modène 
 
 1
 
Terminé
Cittadella 
 
Vicence 
 
 0
 
Terminé
Latina 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
Latina 
 
 1
 
Terminé
Crotone 
 
Brescia 
 
 0
 
Terminé
Livourne 
 
Ternana 
 
 1
 
Terminé
Pescara 
 
Spezia 
 
 2
 
Terminé
Frosinone 
 
Virtus Lanciano 
 
 2
 
Terminé
Modène 
 
Cittadella 
 
 3
 
Terminé
Avellino 
 
Carpi 
 
 4
 
Terminé
Varese 
 
Bologne 
 
 1
 
Terminé
Virtus Entella 
 
Trapani 
 
 2
 
Terminé
Vicence 
 
Pro Vercelli 
 
 3
 
Terminé
Catane 
 
Bari 
 
 0
 
Terminé
Pérouse 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
Pescara 
 
 2
 
Terminé
Bologne 
 
Pérouse 
 
 1
 
Terminé
Catane 
 
Varese 
 
 1
 
Terminé
Virtus Lanciano 
 
Modène 
 
 1
 
Terminé
Pro Vercelli 
 
Virtus Entella 
 
 0
 
Terminé
Brescia 
 
Avellino 
 
 0
 
Terminé
Spezia 
 
Crotone 
 
 1
 
Terminé
Carpi 
 
Trapani 
 
 2
 
Terminé
Cittadella 
 
Frosinone 
 
 1
 
Terminé
Bari 
 
Vicence 
 
 0
 
Terminé
Ternana 
 
Livourne 
 
 1
 
Terminé
Latina 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
— 
 
12:00
mar. 30/06
— 
 
Carpi 
 
 2
 
Terminé
Trapani 
 
Spezia 
 
 1
 
Terminé
Virtus Entella 
 
Pro Vercelli 
 
 4
 
Terminé
Varese 
 
Latina 
 
 1
 
Terminé
Avellino 
 
Cittadella 
 
 3
 
Terminé
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
 1
 
Terminé
Frosinone 
 
Catane 
 
 0
 
Terminé
Modène 
 
Brescia 
 
 0
 
Terminé
Ternana 
 
Bari 
 
 2
 
Terminé
Livourne 
 
Bologne 
 
 0
 
Terminé
Crotone 
 
Pérouse 
 
 2
 
Terminé
Vicence 
 
Spezia 
 
 1
 
Terminé
Carpi 
 
Livourne 
 
 1
 
Terminé
Varese 
 
Ternana 
 
 0
 
Terminé
Bologne 
 
Pescara 
 
 1
 
Terminé
Latina 
 
Brescia 
 
 1
 
Terminé
Virtus Lanciano 
 
Modène 
 
 0
 
Terminé
Pérouse 
 
Trapani 
 
 2
 
Terminé
Virtus Entella 
 
Frosinone 
 
 0
 
Terminé
Avellino 
 
Crotone 
 
 1
 
Terminé
Catane 
 
Cittadella 
 
 1
 
Terminé
Pro Vercelli 
 
Vicence 
 
 1
 
Terminé
Bari 
 
Pro Vercelli 
 
 1
 
Terminé
Frosinone 
 
Bologne 
 
 1
 
Terminé
Cittadella 
 
Varese 
 
 5
 
Terminé
Trapani 
 
Virtus Entella 
 
 2
 
Terminé
Carpi 
 
Pérouse 
 
 1
 
Terminé
Brescia 
 
Avellino 
 
 2
 
Terminé
Livourne 
 
Modène 
 
 2
 
Terminé
Spezia 
 
Latina 
 
 1
 
Terminé
Ternana 
 
Crotone 
 
 0
 
Terminé
Vicence 
 
Catane 
 
 2
 
Terminé
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
 1
 
Terminé
Bari 
 
Livourne 
 
 1
 
Terminé
Crotone 
 
Spezia 
 
 2
 
Terminé
Pérouse 
 
Pescara 
 
 4
 
Terminé
Virtus Entella 
 
Bari 
 
 1
 
Terminé
Modène 
 
Frosinone 
 
 1
 
Terminé
Catane 
 
Trapani 
 
 1
 
Terminé
Latina 
 
Cittadella 
 
 2
 
Terminé
Virtus Lanciano 
 
Carpi 
 
 1
 
Terminé
Pro Vercelli 
 
Brescia 
 
 1
 
Terminé
Varese 
 
Vicence 
 
 0
 
Terminé
Bologne 
 
Ternana 
 
 2
 
Terminé
Avellino 
 
Pro Vercelli 
 
 1
 
Terminé
Spezia 
 
Modène 
 
 1
 
Terminé
Brescia 
 
Catane 
 
 2
 
Terminé
Bari 
 
Livourne 
 
 6
 
Terminé
Trapani 
 
Avellino 
 
 1
 
Terminé
Carpi 
 
Latina 
 
 1
 
Terminé
Bologne 
 
Crotone 
 
 1
 
Terminé
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
 4
 
Terminé
Vicence 
 
Pérouse 
 
 0
 
Terminé
Frosinone 
 
Varese 
 
 2
 
Terminé
Cittadella 
 
Virtus Entella 
 
18:00
mar. 04/11
Ternana 
 
Vicence 
 
 2
 
Terminé
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
 1
 
Terminé
Pérouse 
 
Trapani 
 
 3
 
Terminé
Crotone 
 
Ternana 
 
 0
 
Terminé
Livourne 
 
Spezia 
 
 3
 
Terminé
Catane 
 
Frosinone 
 
 2
 
Terminé
Modène 
 
Carpi 
 
 2
 
Terminé
Latina 
 
Brescia 
 
 2
 
Terminé
Pro Vercelli 
 
Bologne 
 
 3
 
Terminé
Varese 
 
Bari 
 
 4
 
Terminé
Avellino 
 
Cittadella 
 
 0
 
Terminé
Virtus Entella 
 
Ternana 
 
 1
 
Terminé
Trapani 
 
Modène 
 
 0
 
Terminé
Bologne 
 
Pro Vercelli 
 
15:00
sam. 25/10
Pérouse 
 
Avellino 
 
15:00
sam. 25/10
Virtus Lanciano 
 
Pescara 
 
15:00
sam. 25/10
Carpi 
 
Virtus Entella 
 
15:00
sam. 25/10
Frosinone 
 
Livourne 
 
15:00
sam. 25/10
Spezia 
 
Latina 
 
15:00
sam. 25/10
Brescia 
 
Crotone 
 
15:00
sam. 25/10
Cittadella 
 
Varese 
 
15:00
sam. 25/10
Bari 
 
Catane 
 
15:00
sam. 25/10
Vicence 
 
Bologne 
 
20:30
lun. 27/10
Trapani 
 
Spezia 
 
20:30
mar. 28/10
Latina 
 
Virtus Lanciano 
 
20:30
mar. 28/10
Pro Vercelli 
 
Brescia 
 
20:30
mar. 28/10
Crotone 
 
Carpi 
 
20:30
mar. 28/10
Ternana 
 
Catane 
 
20:30
mar. 28/10
Virtus Entella 
 
Cittadella 
 
20:30
mar. 28/10
Livourne 
 
Frosinone 
 
20:30
mar. 28/10
Varese 
 
Pérouse 
 
20:30
mar. 28/10
Avellino 
 
Bari 
 
20:30
mar. 28/10
Pescara 
 
Vicence 
 
20:30
mar. 28/10
Modène 
 
Ternana 
 
15:00
sam. 01/11
Cittadella 
 
Pescara 
 
15:00
sam. 01/11
Spezia 
 
Livourne 
 
15:00
sam. 01/11
Bologne 
 
Virtus Entella 
 
15:00
sam. 01/11
Virtus Lanciano 
 
Trapani 
 
15:00
sam. 01/11
Brescia 
 
Crotone 
 
15:00
sam. 01/11
Pérouse 
 
Avellino 
 
15:00
sam. 01/11
Catane 
 
Pro Vercelli 
 
15:00
sam. 01/11
Bari 
 
Carpi 
 
15:00
sam. 01/11
Vicence 
 
Latina 
 
12:30
dim. 02/11
Frosinone 
 
Varese 
 
18:00
dim. 02/11
Modène 
 
Spezia 
 
20:30
ven. 07/11
Crotone 
 
Pérouse 
 
15:00
sam. 08/11
Virtus Entella 
 
Modène 
 
15:00
sam. 08/11
Avellino 
 
Frosinone 
 
15:00
sam. 08/11
Trapani 
 
Cittadella 
 
15:00
sam. 08/11
Latina 
 
Catane 
 
15:00
sam. 08/11
Varese 
 
Virtus Lanciano 
 
15:00
sam. 08/11
Livourne 
 
Brescia 
 
15:00
sam. 08/11
Pescara 
 
Bologne 
 
15:00
sam. 08/11
Carpi 
 
Vicence 
 
15:00
sam. 08/11
Pro Vercelli 
 
Bari 
 
20:30
lun. 10/11
Ternana 
 
Carpi 
 
18:00
sam. 15/11
Cittadella 
 
Bologne 
 
20:30
sam. 15/11
Brescia 
 
Trapani 
 
12:30
dim. 16/11
Catane 
 
Crotone 
 
15:00
dim. 16/11
Bari 
 
Latina 
 
15:00
dim. 16/11
Virtus Lanciano 
 
Varese 
 
15:00
dim. 16/11
Pérouse 
 
Livourne 
 
15:00
dim. 16/11
Pro Vercelli 
 
Virtus Entella 
 
15:00
dim. 16/11
Modène 
 
Pescara 
 
15:00
dim. 16/11
Frosinone 
 
Ternana 
 
15:00
dim. 16/11
Spezia 
 
Avellino 
 
18:00
dim. 16/11
Vicence 
 
Frosinone 
 
20:30
ven. 21/11
Livourne 
 
Modène 
 
15:00
sam. 22/11
Pescara 
 
Spezia 
 
15:00
sam. 22/11
Bologne 
 
Pro Vercelli 
 
15:00
sam. 22/11
Virtus Entella 
 
Avellino 
 
15:00
sam. 22/11
Varese 
 
Pérouse 
 
15:00
sam. 22/11
Ternana 
 
Virtus Lanciano 
 
15:00
sam. 22/11
Crotone 
 
Brescia 
 
15:00
sam. 22/11
Carpi 
 
Bari 
 
15:00
sam. 22/11
Trapani 
 
Vicence 
 
15:00
sam. 22/11
Cittadella 
 
Catane 
 
18:00
dim. 23/11
Latina 
 
Pescara 
 
20:30
ven. 28/11
Virtus Lanciano 
 
Trapani 
 
15:00
sam. 29/11
Spezia 
 
Ternana 
 
15:00
sam. 29/11
Catane 
 
Latina 
 
15:00
sam. 29/11
Pro Vercelli 
 
Virtus Entella 
 
15:00
sam. 29/11
Avellino 
 
Cittadella 
 
15:00
sam. 29/11
Brescia 
 
Crotone 
 
15:00
sam. 29/11
Modène 
 
Livourne 
 
15:00
sam. 29/11
Pérouse 
 
Carpi 
 
15:00
sam. 29/11
Frosinone 
 
Varese 
 
15:00
sam. 29/11
Vicence 
 
Bologne 
 
12:30
dim. 30/11
Bari 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 06/12
Cittadella 
 
Varese 
 
00:00
sam. 06/12
Virtus Entella 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 06/12
Pescara 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 06/12
Latina 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 06/12
Trapani 
 
Modène 
 
00:00
sam. 06/12
Livourne 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 06/12
Ternana 
 
Catane 
 
00:00
sam. 06/12
Bologne 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 06/12
Crotone 
 
Bari 
 
00:00
sam. 06/12
Carpi 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 06/12
Brescia 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 13/12
Pro Vercelli 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 13/12
Virtus Lanciano 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 13/12
Avellino 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 13/12
Catane 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 13/12
Frosinone 
 
Latina 
 
00:00
sam. 13/12
Varese 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 13/12
Pérouse 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 13/12
Bari 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 13/12
Modène 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 13/12
Spezia 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 13/12
Vicence 
 
Varese 
 
00:00
sam. 20/12
Crotone 
 
Catane 
 
00:00
sam. 20/12
Brescia 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 20/12
Ternana 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 20/12
Livourne 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 20/12
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 20/12
Carpi 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 20/12
Bologne 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 20/12
Cittadella 
 
Bari 
 
00:00
sam. 20/12
Latina 
 
Modène 
 
00:00
sam. 20/12
Trapani 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 20/12
Spezia 
 
Spezia 
 
00:00
mer. 24/12
Virtus Lanciano 
 
Pescara 
 
00:00
mer. 24/12
Varese 
 
Latina 
 
00:00
mer. 24/12
Virtus Entella 
 
Crotone 
 
00:00
mer. 24/12
Frosinone 
 
Ternana 
 
00:00
mer. 24/12
Modène 
 
Cittadella 
 
00:00
mer. 24/12
Catane 
 
Bologne 
 
00:00
mer. 24/12
Pro Vercelli 
 
Carpi 
 
00:00
mer. 24/12
Pérouse 
 
Trapani 
 
00:00
mer. 24/12
Avellino 
 
Brescia 
 
00:00
mer. 24/12
Bari 
 
Vicence 
 
00:00
mer. 24/12
Livourne 
 
Varese 
 
00:00
dim. 28/12
Ternana 
 
Avellino 
 
00:00
dim. 28/12
Brescia 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
dim. 28/12
Trapani 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
dim. 28/12
Bologne 
 
Pérouse 
 
00:00
dim. 28/12
Cittadella 
 
Modène 
 
00:00
dim. 28/12
Latina 
 
Livourne 
 
00:00
dim. 28/12
Pescara 
 
Catane 
 
00:00
dim. 28/12
Carpi 
 
Bari 
 
00:00
dim. 28/12
Spezia 
 
Virtus Entella 
 
00:00
dim. 28/12
Crotone 
 
Frosinone 
 
00:00
dim. 28/12
Vicence 
 
Bari 
 
00:00
sam. 17/01
Virtus Entella 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 17/01
Frosinone 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 17/01
Crotone 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 17/01
Catane 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 17/01
Avellino 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 17/01
Livourne 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 17/01
Modène 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 17/01
Varese 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 17/01
Pescara 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 17/01
Pérouse 
 
Latina 
 
00:00
sam. 17/01
Vicence 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 24/01
Ternana 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 24/01
Bari 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 24/01
Spezia 
 
Modène 
 
00:00
sam. 24/01
Virtus Lanciano 
 
Catane 
 
00:00
sam. 24/01
Pro Vercelli 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 24/01
Latina 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 24/01
Cittadella 
 
Varese 
 
00:00
sam. 24/01
Carpi 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 24/01
Brescia 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 24/01
Bologne 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 24/01
Trapani 
 
Catane 
 
00:00
sam. 31/01
Pérouse 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 31/01
Varese 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 31/01
Pescara 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 31/01
Modène 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 31/01
Virtus Entella 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 31/01
Avellino 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 31/01
Crotone 
 
Latina 
 
00:00
sam. 31/01
Livourne 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 31/01
Trapani 
 
Bari 
 
00:00
sam. 31/01
Frosinone 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 31/01
Vicence 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 07/02
Spezia 
 
Varese 
 
00:00
sam. 07/02
Pro Vercelli 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 07/02
Latina 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 07/02
Cittadella 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 07/02
Virtus Lanciano 
 
Modène 
 
00:00
sam. 07/02
Catane 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 07/02
Carpi 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 07/02
Brescia 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 07/02
Bari 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 07/02
Bologne 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 07/02
Pérouse 
 
Varese 
 
00:00
sam. 14/02
Livourne 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 14/02
Ternana 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 14/02
Spezia 
 
Latina 
 
00:00
sam. 14/02
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 14/02
Brescia 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 14/02
Modène 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 14/02
Trapani 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 14/02
Frosinone 
 
Catane 
 
00:00
sam. 14/02
Crotone 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 14/02
Cittadella 
 
Bari 
 
00:00
sam. 14/02
Vicence 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 21/02
Pro Vercelli 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 21/02
Bologne 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 21/02
Varese 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 21/02
Virtus Entella 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 21/02
Pérouse 
 
Bari 
 
00:00
sam. 21/02
Virtus Lanciano 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 21/02
Avellino 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 21/02
Modène 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 21/02
Latina 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 21/02
Catane 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 21/02
Crotone 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 28/02
Ternana 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 28/02
Spezia 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 28/02
Pescara 
 
Modène 
 
00:00
sam. 28/02
Bari 
 
Catane 
 
00:00
sam. 28/02
Frosinone 
 
Latina 
 
00:00
sam. 28/02
Trapani 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 28/02
Cittadella 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 28/02
Carpi 
 
Varese 
 
00:00
sam. 28/02
Brescia 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 28/02
Livourne 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 28/02
Vicence 
 
Spezia 
 
00:00
mar. 03/03
Pro Vercelli 
 
Ternana 
 
00:00
mar. 03/03
Virtus Entella 
 
Frosinone 
 
00:00
mar. 03/03
Pérouse 
 
Brescia 
 
00:00
mar. 03/03
Modène 
 
Trapani 
 
00:00
mar. 03/03
Livourne 
 
Carpi 
 
00:00
mar. 03/03
Avellino 
 
Bologne 
 
00:00
mar. 03/03
Latina 
 
Pescara 
 
00:00
mar. 03/03
Crotone 
 
Bari 
 
00:00
mar. 03/03
Catane 
 
Cittadella 
 
00:00
mar. 03/03
Varese 
 
Vicence 
 
00:00
mar. 03/03
Virtus Lanciano 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 07/03
Ternana 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 07/03
Trapani 
 
Catane 
 
00:00
sam. 07/03
Spezia 
 
Modène 
 
00:00
sam. 07/03
Frosinone 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 07/03
Virtus Lanciano 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 07/03
Bari 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 07/03
Cittadella 
 
Latina 
 
00:00
sam. 07/03
Carpi 
 
Varese 
 
00:00
sam. 07/03
Bologne 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 07/03
Brescia 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 07/03
Vicence 
 
Bari 
 
00:00
sam. 14/03
Varese 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 14/03
Ternana 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 14/03
Pro Vercelli 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 14/03
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 14/03
Avellino 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 14/03
Modène 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 14/03
Virtus Entella 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 14/03
Livourne 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 14/03
Latina 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 14/03
Crotone 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 14/03
Catane 
 
Latina 
 
00:00
sam. 21/03
Spezia 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 21/03
Pérouse 
 
Varese 
 
00:00
sam. 21/03
Frosinone 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 21/03
Cittadella 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 21/03
Bari 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 21/03
Catane 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 21/03
Virtus Lanciano 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 21/03
Carpi 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 21/03
Brescia 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 21/03
Bologne 
 
Modène 
 
00:00
sam. 21/03
Vicence 
 
Modène 
 
00:00
dim. 29/03
Varese 
 
Brescia 
 
00:00
dim. 29/03
Trapani 
 
Cittadella 
 
00:00
dim. 29/03
Ternana 
 
Bari 
 
00:00
dim. 29/03
Pro Vercelli 
 
Catane 
 
00:00
dim. 29/03
Avellino 
 
Spezia 
 
00:00
dim. 29/03
Pescara 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
dim. 29/03
Virtus Entella 
 
Bologne 
 
00:00
dim. 29/03
Livourne 
 
Frosinone 
 
00:00
dim. 29/03
Latina 
 
Pérouse 
 
00:00
dim. 29/03
Crotone 
 
Vicence 
 
00:00
dim. 29/03
Carpi 
 
Virtus Entella 
 
00:00
jeu. 02/04
Pérouse 
 
Crotone 
 
00:00
jeu. 02/04
Spezia 
 
Avellino 
 
00:00
jeu. 02/04
Modène 
 
Trapani 
 
00:00
jeu. 02/04
Frosinone 
 
Livourne 
 
00:00
jeu. 02/04
Virtus Lanciano 
 
Carpi 
 
00:00
jeu. 02/04
Bologne 
 
Latina 
 
00:00
jeu. 02/04
Cittadella 
 
Varese 
 
00:00
jeu. 02/04
Catane 
 
Ternana 
 
00:00
jeu. 02/04
Bari 
 
Pescara 
 
00:00
jeu. 02/04
Brescia 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
jeu. 02/04
Vicence 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 11/04
Carpi 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 11/04
Varese 
 
Catane 
 
00:00
sam. 11/04
Trapani 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 11/04
Ternana 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 11/04
Pescara 
 
Modène 
 
00:00
sam. 11/04
Virtus Entella 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 11/04
Livourne 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 11/04
Latina 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 11/04
Bologne 
 
Bari 
 
00:00
sam. 11/04
Crotone 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 11/04
Avellino 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 18/04
Modène 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 18/04
Spezia 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 18/04
Pro Vercelli 
 
Varese 
 
00:00
sam. 18/04
Avellino 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 18/04
Pérouse 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 18/04
Virtus Lanciano 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 18/04
Frosinone 
 
Latina 
 
00:00
sam. 18/04
Catane 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 18/04
Brescia 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 18/04
Bari 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 18/04
Vicence 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 25/04
Trapani 
 
Catane 
 
00:00
sam. 25/04
Ternana 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 25/04
Pescara 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 25/04
Latina 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 25/04
Virtus Entella 
 
Bari 
 
00:00
sam. 25/04
Bologne 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 25/04
Cittadella 
 
Modène 
 
00:00
sam. 25/04
Crotone 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 25/04
Livourne 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 25/04
Carpi 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 25/04
Varese 
 
Cittadella 
 
00:00
mar. 28/04
Spezia 
 
Virtus Entella 
 
00:00
mar. 28/04
Varese 
 
Pescara 
 
00:00
mar. 28/04
Pro Vercelli 
 
Latina 
 
00:00
mar. 28/04
Pérouse 
 
Trapani 
 
00:00
mar. 28/04
Virtus Lanciano 
 
Livourne 
 
00:00
mar. 28/04
Modène 
 
Ternana 
 
00:00
mar. 28/04
Frosinone 
 
Bologne 
 
00:00
mar. 28/04
Catane 
 
Crotone 
 
00:00
mar. 28/04
Avellino 
 
Carpi 
 
00:00
mar. 28/04
Bari 
 
Brescia 
 
00:00
mar. 28/04
Vicence 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 02/05
Crotone 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 02/05
Ternana 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 02/05
Pescara 
 
Catane 
 
00:00
sam. 02/05
Livourne 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 02/05
Bologne 
 
Varese 
 
00:00
sam. 02/05
Latina 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 02/05
Trapani 
 
Bari 
 
00:00
sam. 02/05
Cittadella 
 
Modène 
 
00:00
sam. 02/05
Carpi 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 02/05
Brescia 
 
Vicence 
 
00:00
sam. 02/05
Virtus Entella 
 
Crotone 
 
00:00
sam. 09/05
Varese 
 
Brescia 
 
00:00
sam. 09/05
Catane 
 
Ternana 
 
00:00
sam. 09/05
Pro Vercelli 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 09/05
Virtus Entella 
 
Pescara 
 
00:00
sam. 09/05
Pérouse 
 
Carpi 
 
00:00
sam. 09/05
Virtus Lanciano 
 
Bologne 
 
00:00
sam. 09/05
Avellino 
 
Cittadella 
 
00:00
sam. 09/05
Frosinone 
 
Latina 
 
00:00
sam. 09/05
Bari 
 
Trapani 
 
00:00
sam. 09/05
Modène 
 
Spezia 
 
00:00
sam. 09/05
Vicence 
 
Virtus Lanciano 
 
00:00
sam. 16/05
Spezia 
 
Varese 
 
00:00
sam. 16/05
Pescara 
 
Virtus Entella 
 
00:00
sam. 16/05
Latina 
 
Frosinone 
 
00:00
sam. 16/05
Crotone 
 
Modène 
 
00:00
sam. 16/05
Ternana 
 
Catane 
 
00:00
sam. 16/05
Cittadella 
 
Pro Vercelli 
 
00:00
sam. 16/05
Bologne 
 
Pérouse 
 
00:00
sam. 16/05
Carpi 
 
Avellino 
 
00:00
sam. 16/05
Trapani 
 
Bari 
 
00:00
sam. 16/05
Brescia 
 
Livourne 
 
00:00
sam. 16/05
Vicence 
 
Ternana 
 
00:00
ven. 22/05
Varese 
 
Brescia 
 
00:00
ven. 22/05
Avellino 
 
Trapani 
 
00:00
ven. 22/05
Pro Vercelli 
 
Bologne 
 
00:00
ven. 22/05
Virtus Lanciano 
 
Cittadella 
 
00:00
ven. 22/05
Pérouse 
 
Latina 
 
00:00
ven. 22/05
Modène 
 
Pescara 
 
00:00
ven. 22/05
Livourne 
 
Carpi 
 
00:00
ven. 22/05
Catane 
 
Spezia 
 
00:00
ven. 22/05
Bari 
 
Crotone 
 
00:00
ven. 22/05
Virtus Entella 
 
Vicence 
 
00:00
ven. 22/05
Frosinone