Mondiaux Edmonton 2001

Calendrier

Homme
Marathon - Finale
Gezahegne Abera
04/08
Poids - Finale
John Godina
05/08
20km marche - Finale
Roman Rasskazov
05/08
Marteau - Finale
Szymon Ziólkowski
06/08
100m - Finale
Maurice Greene
06/08
Triple saut - Finale
Jonathan Edwards
07/08
400m - Finale
Avard Moncur
07/08
800m - Finale
Andrè Bucher
08/08
Decathlon - Finale
Tomas Dvorak
08/08
Hauteur - Finale
Martin Buß
09/08
3000m Stp Chase - Finale
Reuben Kosgei
09/08
Disque - Finale
Michael Möllenbeck
09/08
10km - Finale
Charles Kamathi
09/08
Perche - Finale
Dmitri Markov
10/08
110m haies - Finale
Allen Johnson
10/08
400m haies - Finale
Félix Sánchez
11/08
5km - Finale
Richard Limo
11/08
Longueur - Finale
Ivan Pedroso
12/08
Javelot - Finale
Jan Zelezny
12/08
1500m - Finale
Hicham El Guerrouj
13/08
4x400m - Finale
United States
13/08
4x100m - Finale
. Etats-Unis
13/08
Marathon - 1ère journée
Gezahegne Abera
04/08
Poids - 2ème journée
04/08
400m - 2ème journée
04/08
Marteau - 2ème journée
04/08
100m - 2ème journée
04/08
Marteau - 2ème journée
04/08
800m - 2ème journée
04/08
Poids - 2ème journée
05/08
100m - 2ème journée
05/08
Triple saut - 2ème journée
05/08
20km marche - 2ème journée
05/08
Hauteur - 3ème journée
05/08
100m - 3ème journée
05/08
400m - 3ème journée
05/08
Marteau - 3ème journée
06/08
100m - 3ème journée
06/08
800m - 3ème journée
06/08
Disque - 4ème journée
06/08
100m (Deca) - 4ème journée
06/08
Longueur (Deca) - 4ème journée
06/08
5km - 4ème journée
06/08
Disque - 4ème journée
06/08
Poids (Déca) - 4ème journée
06/08
Hauteur (Déca) - 4ème journée
06/08
3000m Stp Chase - 4ème journée
06/08
Triple saut - 4ème journée
07/08
400m (Déca) - 4ème journée
07/08
400m - 4ème journée
07/08
Perche - 5ème journée
07/08
110m haies (Déca) - 5ème journée
07/08
200m - 5ème journée
07/08
Disque (Déca) - 5ème journée
07/08
400m haies - 5ème journée
07/08
Disque (Déca) - 5ème journée
07/08
Perche (Deca) - 5ème journée
07/08
Javelot (Déca) - 5ème journée
08/08
Javelot (Déca) - 5ème journée
08/08
110m haies - 5ème journée
08/08
200m - 5ème journée
08/08
800m - 5ème journée
08/08
1500m (Déca) - 5ème journée
08/08
Hauteur - 6ème journée
09/08
200m - 6ème journée
09/08
400m haies - 6ème journée
09/08
3000m Stp Chase - 6ème journée
09/08
Disque - 6ème journée
09/08
110m haies - 6ème journée
09/08
10km - 6ème journée
09/08
Perche - 7ème journée
10/08
1500m - 7ème journée
10/08
Longueur - 7ème journée
10/08
110m haies - 7ème journée
10/08
200m - 7ème journée
10/08
Javelot - 8ème journée
Konstadinós Gatsioúdis
11/08
Javelot - 8ème journée
Jan Zelezny
11/08
400m haies - 8ème journée
11/08
1500m - 8ème journée
11/08
5km - 8ème journée
11/08
50km marche - 9ème journée
11/08
4x100m - 9ème journée
11/08
Longueur - 9ème journée
12/08
4x400m - 9ème journée
12/08
Javelot - 10ème journée
12/08
4x100m - 10ème journée
12/08
1500m - 10ème journée
13/08
4x400m - 10ème journée
13/08
4x100m - 10ème journée
13/08