Mondiaux petit bassin

Calendrier

Femme
200m Papillon - Séries
Katinka Hosszú
15/12
100m Dos - Séries
Missy Franklin
15/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Zsuzsanna Jakabos
15/12
50m Brasse - Séries
Yuliya Efimova
15/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
États-Unis
15/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Chine
15/12
100m Dos - Demi-finale
Chang Gao
15/12
50m Brasse - Demi-finale
Jin Zhao
15/12
200m Papillon - Finale
Mireia Belmonte
15/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Mireia Belmonte
15/12
800m nage libre - Finale
Erika Villaecija
16/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Ariana Kukors
16/12
50m Papillon - Séries
Therese Alshammar
16/12
100m nage libre - Séries
Natalie Coughlin
16/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Ariana Kukors
16/12
100m Dos - Finale
Natalie Coughlin
16/12
50m Papillon - Demi-finale
Therese Alshammar
16/12
50m Brasse - Finale
Rebecca Soni
16/12
100m nage libre - Demi-finale
Femke Heemskerk
16/12
200m Dos - Séries
Missy Franklin
17/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
Chine
17/12
100m Brasse - Séries
Rebecca Soni
17/12
400m nage libre - Séries
Katie Hoff
17/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Ariana Kukors
17/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
Chine
17/12
50m Papillon - Finale
Therese Alshammar
17/12
200m Dos - Finale
Alexianne Castel
17/12
100m Brasse - Demi-finale
Rebecca Soni
17/12
400m nage libre - Finale
Katie Hoff
17/12
100m nage libre - Finale
Ranomi Kromowidjojo
17/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Ariana Kukors
18/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
États-Unis
18/12
50m Dos - Séries
Rachel Goh
18/12
100m Papillon - Séries
Inge Dekker
18/12
50m nage libre - Séries
Zhesi Li
18/12
100m Brasse - Finale
Rebecca Soni
18/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Mireia Belmonte
18/12
50m Dos - Demi-finale
Jing Zhao
18/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
Pays-Bas
18/12
50m nage libre - Demi-finale
Ranomi Kromowidjojo
18/12
100m Papillon - Demi-finale
Therese Alshammar
18/12
200m Brasse - Séries
Rebecca Soni
19/12
200m nage libre - Séries
Katie Hoff
19/12
50m Dos - Finale
Jing Zhao
19/12
100m Papillon - Finale
Felicity Galvez
19/12
50m nage libre - Finale
Ranomi Kromowidjojo
19/12
200m Brasse - Finale
Rebecca Soni
19/12
200m nage libre - Finale
Camille Muffat
19/12