Mondiaux petit bassin

Calendrier

Homme
200m nage libre - Séries
Ryan Lochte
12/12
100m Papillon - Séries
Ryan Lochte
12/12
100m Brasse - Séries
Kevin Cordes
12/12
100m Dos - Séries
Bobby Hurley
12/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
Italie
12/12
100m Dos - Demi-finale
Stanislav Donets
12/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
12/12
200m nage libre - Finale
Ryan Lochte
12/12
100m Brasse - Demi-finale
Fabio Scozzoli
12/12
100m Papillon - Demi-finale
Tom Shields
12/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Daiya Seto
13/12
50m nage libre - Séries
Vladimir Morozov
13/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
Allemagne
13/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
États-Unis
13/12
100m Dos - Finale
Matt Grevers
13/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Daiya Seto
13/12
100m Brasse - Finale
Fabio Scozzoli
13/12
50m nage libre - Demi-finale
Florent Manaudou
13/12
100m Papillon - Finale
Chad Le Clos
13/12
50m Dos - Séries
Matt Grevers
14/12
400m nage libre - Séries
Michael Klueh
14/12
200m Brasse - Séries
Akihiro Yamaguchi
14/12
50m Papillon - Séries
Nicholas Santos
14/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Ryan Lochte
14/12
50m nage libre - Finale
Vladimir Morozov
14/12
400m nage libre - Finale
Paul Biedermann
14/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Ryan Lochte
14/12
50m Dos - Demi-finale
Bobby Hurley
14/12
50m Papillon - Demi-finale
Nicholas Santos
14/12
200m Brasse - Finale
Dániel Gyurta
14/12
100m nage libre - Séries
Evgeni Lagunov
15/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Ryan Lochte
15/12
50m Brasse - Séries
Aleksander Hetland
15/12
50m Papillon - Finale
Nicholas Santos
15/12
100m nage libre - Demi-finale
Vladimir Morozov
15/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Ryan Lochte
15/12
50m Dos - Finale
Bobby Hurley
15/12
50m Brasse - Demi-finale
Damir Dugonjic
15/12
1500m nage libre - Finale
Mads Glæsner
16/12
200m Dos - Séries
Ryan Lochte
16/12
200m Papillon - Séries
Nikolaj Skvortsov
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
États-Unis
16/12
1500m nage libre - Séries
Mads Glæsner
16/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Ryan Lochte
16/12
100m nage libre - Finale
Vladimir Morozov
16/12
200m Papillon - Finale
Kazuya Kaneda
16/12
200m Dos - Finale
Radoslaw Kawecki
16/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
16/12
50m Brasse - Finale
Aleksander Hetland
16/12