Mondiaux petit bassin

Calendrier

Femme
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
États-Unis
12/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Hannah Miley
12/12
50m Brasse - Séries
Ruta Meilutyte
12/12
200m Papillon - Séries
Katinka Hosszú
12/12
100m Dos - Séries
Simona Kubová
12/12
100m Dos - Demi-finale
Mie Nielsen
12/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Hannah Miley
12/12
200m Papillon - Finale
Katinka Hosszú
12/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
États-Unis
12/12
50m Brasse - Demi-finale
Ruta Meilutyte
12/12
800m nage libre - Finale
Lauren Boyle
13/12
50m Papillon - Séries
Noemie Thomas
13/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Sophie Allen
13/12
100m nage libre - Séries
Marieke Guehrer
13/12
50m Brasse - Finale
Ruta Meilutyte
13/12
50m Papillon - Demi-finale
Jeanette Ottesen
13/12
100m Dos - Finale
Olivia Smoliga
13/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Alia Atkinson
13/12
100m nage libre - Demi-finale
Megan Romano
13/12
100m Brasse - Séries
Ruta Meilutyte
14/12
400m nage libre - Séries
Katinka Hosszú
14/12
200m Dos - Séries
Daryna Zevina
14/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
Danemark
14/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
14/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
Danemark
14/12
200m Dos - Finale
Daryna Zevina
14/12
100m Brasse - Demi-finale
Rikke Møller Pedersen
14/12
50m Papillon - Finale
Ying Lu
14/12
100m nage libre - Finale
Britta Steffen
14/12
400m nage libre - Finale
Melani Costa
14/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
15/12
50m Dos - Séries
Jing Zhao
15/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
États-Unis
15/12
100m Papillon - Séries
Zige Liu
15/12
50m nage libre - Séries
Aliaksandra Herasimenia
15/12
50m Dos - Demi-finale
Jing Zhao
15/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Shiwen Ye
15/12
100m Brasse - Finale
Ruta Meilutyte
15/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
15/12
100m Papillon - Demi-finale
Ilaria Bianchi
15/12
50m nage libre - Demi-finale
Aliaksandra Herasimenia
15/12
200m Brasse - Séries
Laura Sogar
16/12
200m nage libre - Séries
Zsuzsanna Jakabos
16/12
50m nage libre - Finale
Aliaksandra Herasimenia
16/12
50m Dos - Finale
Jing Zhao
16/12
200m Brasse - Finale
Rikke Møller Pedersen
16/12
100m Papillon - Finale
Ilaria Bianchi
16/12
200m nage libre - Finale
Allison Schmitt
16/12