Mondiaux petit bassin

Calendrier

Homme
400m nage libre - Séries
Henrik Christiansen
06/12
200m Papillon - Séries
Aleksandr Kharlanov
06/12
100m Dos - Séries
Jiayu Xu
06/12
100m Brasse - Séries
Marco Koch
06/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Daiya Seto
06/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
France
06/12
400m nage libre - Finale
Tae-Hwan Park
07/12
100m Dos - Demi-finale
Andrey Shabasov
07/12
200m Papillon - Finale
Chad Le Clos
07/12
100m Brasse - Demi-finale
Marco Koch
07/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Shun Wang
07/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
Russie
07/12
200m nage libre - Séries
Dylan Carter
07/12
100m Papillon - Séries
Tom Shields
07/12
100m Dos - Finale
Mitch Larkin
08/12
100m Brasse - Finale
Marco Koch
08/12
200m nage libre - Finale
Tae-Hwan Park
08/12
100m Papillon - Demi-finale
Adam Barrett
08/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Vladimir Morozov
08/12
50m Dos - Séries
Junya Koga
08/12
50m nage libre - Séries
Vladimir Morozov
08/12
200m Brasse - Séries
Marco Koch
08/12
200m Brasse - Finale
Marco Koch
09/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Daiya Seto
09/12
50m nage libre - Demi-finale
Vladimir Morozov
09/12
100m Papillon - Finale
Chad Le Clos
09/12
50m Dos - Demi-finale
Junya Koga
09/12
Relais 4 x 50m nage libre - Séries
États-Unis
09/12
50m Papillon - Séries
Nicholas Santos
09/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
États-Unis
09/12
Relais 4 x 50m nage libre - Finale
Russie
10/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Michael Andrew
10/12
50m Papillon - Demi-finale
Tom Shields
10/12
50m nage libre - Finale
Jesse Puts
10/12
50m Dos - Finale
Junya Koga
10/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Russie
10/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Séries
Russie
10/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Max Litchfield
10/12
100m nage libre - Séries
Blake Pieroni
10/12
50m Brasse - Séries
Kirill Prigoda
10/12
1500m nage libre - Séries
Gregorio Paltrinieri
10/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Finale
Russie
11/12
100m nage libre - Demi-finale
Blake Pieroni
11/12
50m Papillon - Finale
Chad Le Clos
11/12
50m Brasse - Demi-finale
Kirill Prigoda
11/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Daiya Seto
11/12
200m Dos - Séries
Masaki Kaneko
11/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
Australie
11/12
1500m nage libre - Finale
Tae-Hwan Park
12/12
100m nage libre - Finale
Simonas Bilis
12/12
200m Dos - Finale
Radoslaw Kawecki
12/12
50m Brasse - Finale
Cameron van der Burgh
12/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
Russie
12/12