Mondiaux petit bassin

Calendrier

Femme
200m nage libre - Séries
Katinka Hosszú
06/12
50m Brasse - Séries
Alia Atkinson
06/12
400m Quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
06/12
100m Dos - Séries
Kylie Masse
06/12
Relais 4 x 100m nage libre - Séries
06/12
200m nage libre - Finale
Federica Pellegrini
07/12
50m Brasse - Demi-finale
Alia Atkinson
07/12
400m Quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
07/12
100m Dos - Demi-finale
Kylie Masse
07/12
Relais 4 x 100m nage libre - Finale
États-Unis
07/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Séries
Canada
07/12
100m nage libre - Séries
Penny Oleksiak
07/12
200m Papillon - Séries
Kelsi Dahlia
07/12
800m nage libre - Séries
Leah Smith
07/12
Relais 4 x 50m quatre nages - Finale
États-Unis
08/12
200m Papillon - Finale
Katinka Hosszú
08/12
50m Brasse - Finale
Lilly King
08/12
100m nage libre - Demi-finale
Brittany Elmslie
08/12
100m Dos - Finale
Katinka Hosszú
08/12
50m Papillon - Séries
Kelsi Dahlia
08/12
100m quatre nages individuelles - Séries
Alia Atkinson
08/12
200m Dos - Séries
Daryna Zevina
08/12
100m nage libre - Finale
Brittany Elmslie
09/12
200m Dos - Finale
Katinka Hosszú
09/12
50m Papillon - Demi-finale
Kelsi Dahlia
09/12
100m quatre nages individuelles - Demi-finale
Katinka Hosszú
09/12
800m nage libre - Finale
Leah Smith
09/12
50m Dos - Séries
Alexandra De Loof
09/12
400m nage libre - Séries
Leah Smith
09/12
100m Brasse - Séries
Lilly King
09/12
50m Papillon - Finale
Jeanette Ottesen
10/12
100m quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
10/12
400m nage libre - Finale
Leah Smith
10/12
50m Dos - Demi-finale
Etiene Medeiros
10/12
100m Brasse - Demi-finale
Lilly King
10/12
200m Quatre nages individuelles - Séries
Katinka Hosszú
10/12
100m Papillon - Séries
Kelsi Dahlia
10/12
50m nage libre - Séries
Jeanette Ottesen
10/12
Relais 4 x 200m nage libre - Séries
États-Unis
10/12
200m Quatre nages individuelles - Finale
Katinka Hosszú
11/12
100m Papillon - Demi-finale
Kelsi Dahlia
11/12
50m nage libre - Demi-finale
Ranomi Kromowidjojo
11/12
50m Dos - Finale
Etiene Medeiros
11/12
100m Brasse - Finale
Alia Atkinson
11/12
Relais 4 x 200m nage libre - Finale
Canada
11/12
Relais 4 x 50m nage libre - Séries
Danemark
11/12
200m Brasse - Séries
Chloe Tutton
11/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Séries
États-Unis
11/12
Relais 4 x 50m nage libre - Finale
Canada
12/12
200m Brasse - Finale
Molly Renshaw
12/12
100m Papillon - Finale
Katinka Hosszú
12/12
50m nage libre - Finale
Ranomi Kromowidjojo
12/12
Relais 4 x 100m quatre nages - Finale
États-Unis
12/12