Programme

Programme

03:00

SAUT A SKI

Oberstdorf 2021 | Par équipe – Mixte

Mondiaux 2021

03:00-04:29

Cyclisme

Kuurne–Brussels–Kuurne 2021

03:03-04:33

04:00

Combiné nordique

Oberstdorf 2021 | Par équipe – Relais 4x5km Messieurs

Mondiaux 2021

04:29-05:25

ATHLETISME

All Star Perche 2021

Perche Elite Tour

04:33-05:33

05:00

Cyclisme

Kuurne–Brussels–Kuurne 2021

05:25-07:00

Ski Alpin

Bansko | Géant Messieurs II / 1re manche

Coupe du monde 20220-2021

05:33-06:18

06:00

Ski Alpin

Bansko | Géant Messieurs II / 2de manche

Coupe du monde 2020-2021

06:18-07:03

07:00

Ski Alpin

Val di Fassa | Descente II Dames

Coupe du monde 2020-2021

07:00-07:59

Formule E

Diriyah | Course 1

Championnat du monde FIA 2021

07:03-07:48

Formule E

Diriyah | Course 2

Championnat FIA 2021

07:48-08:33

Ski Alpin

Val di Fassa | Super-G Dames

Coupe du monde 2020-2021

07:59-09:05

08:00

Cyclisme

Kuurne–Brussels–Kuurne 2021

08:33-10:03

09:00

SKI DE FOND

Oberstdorf 2021 | Skiathlon Messieurs

Mondiaux 2021

09:05-09:44

SKI DE FOND

Oberstdorf 2021 | Sprint par équipes

Mondiaux 2021

09:44-10:24

SNOWBOARD

ROGLA | Slalom Géant Parallèle

Championnat du monde

09:55-12:05


Live

10:00

Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

10:00-12:30


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

10:00-12:30


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

10:03-13:50


Live
Ski Alpin

Bansko | Géant Messieurs II / 1re manche

Coupe du monde 20220-2021

10:24-11:15

11:00

Tennis

Stan Wawrinka / Dušan Lajovic - Karen Khachanov / Andrey Rublev

Rotterdam |

11:00-13:00


Live
Ski Alpin

Bansko | Géant Messieurs II / 2de manche

Coupe du monde 2020-2021

11:15-12:00

12:00

Tennis

Novak Djokovic - Daniil Medvedev

Open d'Australie 2021 | Finale

12:00-13:00

Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

12:30-15:00


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

12:30-15:00


Live

13:00

Tennis

Nikoloz Basilashvili - Cameron Norrie

Rotterdam | 1er tour

13:00-14:30


Live
Tennis

Rotterdam | 1er tour

13:00-15:00


Live
SNOWBOARD

ROGLA | Slalom Géant Parallèle

Championnat du monde

13:50-15:30


Live
SNOWBOARD

ROGLA | Slalom Géant Parallèle

Championnat du monde

13:50-15:20


Live

14:00

Tennis

Kei Nishikori - Félix Auger-Aliassime

Rotterdam | 1er tour

14:30-16:30


Live

15:00

Tennis

Rotterdam | 1er tour

15:00-17:00


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

15:00-17:30


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

15:00-17:30


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

15:20-19:48


Live

16:00

Tennis

Sander Arends / David Pel - Jérémy Chardy / Fabrice Martin

Rotterdam |

16:30-19:00


Live

17:00

Cyclisme

Bistrot Vélo avec David Gaudu

Double vainqueur d'étape sur la Vuelta 2020, David Gaudu est l'invité de Colin Bourgeat.

17:00-18:00


Live
Cyclisme

Kuurne–Brussels–Kuurne 2021

17:00-18:00

Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

17:30-20:00


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

17:30-20:00


Live

18:00

SNOWBOARD

ROGLA | Slalom Géant Parallèle

Championnat du monde

18:00-19:13

19:00

Ski nordique

Ski nordique

à Oberstdorf

19:10-20:20


Live
Judo

Tournoi du Grand Chelem | à Tel Aviv

19:13-19:45

Tennis

Robin Haase - Andy Murray

Rotterdam | 1er tour

19:30-21:30


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

19:45-22:10


Live
Cyclisme

Omloop Het Nieuwsblad 2021

Gand – Ninove (200km)

19:48-21:03

20:00

Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

20:00-22:30


Live
Snooker

Snooker

1er tour | Open de Gibraltar

20:00-22:30


Live

21:00

Jeux Olympiques

Day Jobs: 

21:03-21:33

Tennis

M. Fucsovics - R. Opelka

Rotterdam |

21:30-23:30


Live
Jeux Olympiques

Day Jobs: 

21:33-22:03

22:00

Jeux Olympiques

22:03-22:33

SNOWBOARD

ROGLA | Slalom Géant Parallèle

Championnat du monde

22:10-23:00

Jeux Olympiques

22:33-23:03

23:00

Cyclisme

Kuurne–Brussels–Kuurne 2021

23:00-00:15

SNOWBOARD

ROGLA | Slalom Géant Parallèle

Championnat du monde

23:03-00:03