Programme

Programme

Filter by channel

12:00

Cyclisme sur piste

Panevėžys | 2e étape

UCI Track Champions League 2021

12:29-13:29

14:00

Snooker

Cao Yupeng - Barry Hawkins

UK Championship 2021 | 3e tour

14:00-17:30


En direct
Snooker

Dominic Dale - Andy Hicks

UK Championship 2021 | 3e tour

14:00-17:30


En direct
Snooker

Mark King - Ronnie O'Sullivan

UK Championship 2021 | 3e tour

14:00-17:30


En direct
Snooker

John Higgins - Zhao Xintong

UK Championship 2021 | 3e tour

14:00-17:30


En direct
Snooker

UK Championship 2021 | 3e tour

45e édition

14:00-17:30


En direct
CYCLO-CROSS

Besançon | Messieurs

Coupe du monde 2021-2022

14:10-15:15

15:00

Ski Alpin

Lake Louise | Descente Messieurs

Coupe du monde 2021-2022

15:15-16:15

16:00

Ski Alpin

Killington | Slalom Dames / 1re manche

Coupe du monde 2021-2022

16:15-16:44

Ski Alpin

Killington | Slalom Dames / 2e manche

Coupe du monde 2021-2022

16:44-17:30

17:00

Football

Trélissac Antonne PFC - Toulouse FC

Coupe de France 2021 | 8e tour

17:30-19:00

CYCLO-CROSS

Courtrai | Dames

X²O Badkamers Trofee 2021

17:30-18:03

18:00

CYCLO-CROSS

Courtrai | Messieurs

X²O Badkamers Trofee 2021-2022

18:03-18:45

Football

AIK - IF Elfsborg

Allsvenskan | 29e journée Messieurs

18:29-21:30


En direct
Football

Örebro - Mjällby AIF

Allsvenskan | 29e journée Messieurs

18:44-21:30


En direct
Football

BK Häcken - IK Sirius FK

Allsvenskan | 29e journée Messieurs

18:44-21:30


En direct
Cyclisme sur piste

Panevezys | Review

UCI Track Champions League 2021

18:45-19:42

19:00

Football

Tirage au sort des 32e de finale

Coupe de France 2021-2022

19:00-20:15


En direct
Snooker

UK Championship 2021 | 3e tour

45e édition

19:42-20:00

20:00

Snooker

Liam Highfield - Ben Woollaston

UK Championship 2021 | 3e tour

20:00-23:30


En direct
Snooker

Graeme Dott - Jack Lisowski

UK Championship 2021 | 3e tour

20:00-23:30


En direct
Snooker

Stuart Bingham - Noppon Saengkham

UK Championship 2021 | 3e tour

20:00-23:30


En direct
Snooker

Kyren Wilson - Wu Yize

UK Championship 2021 | 3e tour

20:00-23:30


En direct
Snooker

UK Championship 2021 | 3e tour

45e édition

20:00-23:30


En direct
CYCLO-CROSS

Courtrai | Messieurs

X²O Badkamers Trofee 2021-2022

20:15-20:51

Cyclisme sur piste

Cyclisme sur piste

20:51-21:01

21:00

Cyclisme sur piste

Panevezys | Review

UCI Track Champions League 2021

21:01-22:01

22:00

Ski Alpin

Lake Louise | Descente Messieurs

Coupe du monde 2021-2022

22:01-23:00

23:00

Ski Alpin

Killington  | Slalom Dames / 1re manche

Coupe du monde 2021-2022

23:00-23:30

Snooker

UK Championship 2021 | 3e tour

45e édition

23:30-00:29

Ski Alpin

Killington | Slalom Dames / 2e manche

Coupe du monde 2021-2022

23:30-23:59

CYCLO-CROSS

Courtrai | Dames

X²O Badkamers Trofee 2021

23:59-00:42